Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10🥰6
Ладно, вы хотели немного разговорных тем и у меня как раз есть одна.
На Тянься мне безумно понравилась одна косплеерша, буквально каждый раз когда она проходила мимо меня я не могла оторвать глаз от проработанности костюма, парика, макияжа, ну вот просто образ 100 из 100. Буквально день назад наконец наткнулась на ее соц сети и одним из первых постов в ее группе был скрин из анонимки с текстом из разряда "хреновый костюм, хреновое выступление" и я прям в осадок выпала...
Вообще я много размышляла на эту тему и каждый раз находила разные теории и гипотезы, это лишь одна из них. А что вы считаете на этот счет? Сталкивались ли вы с хейтерами и если да, то как с ними справлялись морально?
На Тянься мне безумно понравилась одна косплеерша, буквально каждый раз когда она проходила мимо меня я не могла оторвать глаз от проработанности костюма, парика, макияжа, ну вот просто образ 100 из 100. Буквально день назад наконец наткнулась на ее соц сети и одним из первых постов в ее группе был скрин из анонимки с текстом из разряда "хреновый костюм, хреновое выступление" и я прям в осадок выпала...
Я могу понять что на вкус и цвет все фломастеры разные и что о вкусах не спорят, но когда объективно у человека хорошо уложенный, детально проработанный парик, сложный и замороченный костюм, который выглядит аккуратно и дорого... И нет, на самом деле пост не о защите этой косплеерши, а скорее о самом феномене хейтеров.
Не будем разбирать то, откуда они берутся и как с ними бороться, тк это не моя сильная сторона. К счастью, или к сожалению, я не сталкивалась с интернет хейтерами по признаку "фу ты говно", только наживала их по объективным причинам и скорее сама была хейтером кого-то, нежели меня хейтили, а это не считается. (И хочу уточнить, что я отношусь к молчаливому виду хейтеров, который не лезет туда, где ему не нравится и высказывает свое мнение только когда оно надо + сугубо с позиции "субъективщины".)
Меня скорее всегда озадачивала фраза "ты не настоящий творец если у тебя нет хейтеров". Она звучит так противоречиво, но так... логично. Только развиваясь и совершая ошибки ты нарабатываешь как последователей, так и недоброжелателей. Как будто бы в таком ключе хейтер = признание тебя как творца. Ты настолько хорош, что тебе даже завидуют и это тоже своего рода достижение, чего у меня пока нет. И не поймите меня неправильно, я не хочу наживать себе врагов, наоборот всегда стремлюсь к дипломатии, не мешаю личное с публичным (например: конфликты с человеком не являются весомым аргументом в вопросе "принять ли человека к нам на фестиваль в спец гости/на аллею") и всячески стараюсь соблюдать публичный этикет. Но при этом иногда мне кажется что, возможно, я просто слишком незаметная и скрытная, поэтому обо мне и мало кто знает. А как это исправить пока представить не могу.
Вообще я много размышляла на эту тему и каждый раз находила разные теории и гипотезы, это лишь одна из них. А что вы считаете на этот счет? Сталкивались ли вы с хейтерами и если да, то как с ними справлялись морально?
❤5👀1
Zircon by me
#cosplay #HousekiNoKuni
#zircon #MintysCos
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🥰5❤🔥2👀2
Вчера увидела очень прикольный хоррор и загорелась желанием его пройти! Так что:
Subliminal
Subliminal — психологический хоррор по мотивам Закулисья. Передовое освещение, открытые уровни ручной работы, головоломки со светом и перспективой, ностальгические места, незнакомцы и гнетущее чувство, что здесь что-то не так.
Я боролась за стрим со своим компьютером.
Стрим уже идет?
https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3👀1
mniscient eader’s iewpoint Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥7💋6👀1
Немного припозднилась так как готовила себе кушать!
RV There Yet? - Кооперативное приключение за рулём автодома. Вы с друзяшками возвращаетесь домой из отличного отпуска, но вам пришлось поехать по другому маршруту. Прокатитесь на вашем автодоме по задворкам сельской местности и найдите выход с Шоссе 65.
Проверь, стрим уже идет?
https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤2
Все основные экзамены сданы, остались только госы и вкр.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🥰4❤🔥3👀3
Уже завтра буду выступать на
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8💘8❤🔥3❤3
Бегать в фулл костюме жутко тяжело для моей спины, поэтому я немного переоделась
❤1
Немного грустного щитпоста:
Хочеца лечь на пол и плакац, а не изображать из себя взрослую тетю((
Никогда бы не подумала, что Константа закончится для меня острым инфекционным воспалением со всеми вытекающими в виде температуры и болей (дисклеймер: это НЕ камень в огород фестиваля, так как заболевание не респираторное!!!) из-за чего пришлось отменить все дела и отправиться тераррезировать поликлинику, будучи похожей на ходячего овоща.
Самое обидное, что я только за вчерашнее обследование потратила много денег, а меня впереди еще ждут ОЧЕНЬ дорогие анализы. И вот как планировать косплей съемочки в таких реалиях?😭
Хочеца лечь на пол и плакац, а не изображать из себя взрослую тетю((
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯7💘5
Загрузили всякой работой, поэтому пока что привыкаю к новому режиму
Скорее всего в конце недели возобновлю стримы, так как меня уже давно ждет потрясающая Resident Evil, очень очень чешутся руки пройти + надо бы вам фоточки с выступлений показать… и видосики бы обработать……….. и парик на Герту уложить…………..
Эхх, подарите мне дополнительные часы в стуках🌊 🥲 🌊 🌊
Скорее всего в конце недели возобновлю стримы, так как меня уже давно ждет потрясающая Resident Evil, очень очень чешутся руки пройти + надо бы вам фоточки с выступлений показать… и видосики бы обработать……….. и парик на Герту уложить…………..
Эхх, подарите мне дополнительные часы в стуках
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥2
Forwarded from Desu - ZeDesu
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2🥰2👀1