Пристанище мятного демона
262 subscribers
1.71K photos
86 videos
214 links
Привет, Демоненок
Забегай ко мне на огонек и давай знакомиться! 🔥

Меня зовут DevilMint / Ди, занимаюсь косплеем уже несколько лет и старательно развиваюсь в этой сфере.

Есть какие-то вопросы или хочешь сотрудничать - @SpeakOfTheDevilMint_bot
Download Telegram
🪦 🎀🪦 🪦 🪦
🥀🥀 You were right
🥀🥀 🪦 You were wrong
🥀🥀You sat on both sides
🥀🥀 🪦 of your words
🪦 🪦 🪦🎀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10🥰6
Ладно, вы хотели немного разговорных тем и у меня как раз есть одна.
На Тянься мне безумно понравилась одна косплеерша, буквально каждый раз когда она проходила мимо меня я не могла оторвать глаз от проработанности костюма, парика, макияжа, ну вот просто образ 100 из 100. Буквально день назад наконец наткнулась на ее соц сети и одним из первых постов в ее группе был скрин из анонимки с текстом из разряда "хреновый костюм, хреновое выступление" и я прям в осадок выпала...
Я могу понять что на вкус и цвет все фломастеры разные и что о вкусах не спорят, но когда объективно у человека хорошо уложенный, детально проработанный парик, сложный и замороченный костюм, который выглядит аккуратно и дорого... И нет, на самом деле пост не о защите этой косплеерши, а скорее о самом феномене хейтеров.

Не будем разбирать то, откуда они берутся и как с ними бороться, тк это не моя сильная сторона. К счастью, или к сожалению, я не сталкивалась с интернет хейтерами по признаку "фу ты говно", только наживала их по объективным причинам и скорее сама была хейтером кого-то, нежели меня хейтили, а это не считается. (И хочу уточнить, что я отношусь к молчаливому виду хейтеров, который не лезет туда, где ему не нравится и высказывает свое мнение только когда оно надо + сугубо с позиции "субъективщины".)

Меня скорее всегда озадачивала фраза "ты не настоящий творец если у тебя нет хейтеров". Она звучит так противоречиво, но так... логично. Только развиваясь и совершая ошибки ты нарабатываешь как последователей, так и недоброжелателей. Как будто бы в таком ключе хейтер = признание тебя как творца. Ты настолько хорош, что тебе даже завидуют и это тоже своего рода достижение, чего у меня пока нет. И не поймите меня неправильно, я не хочу наживать себе врагов, наоборот всегда стремлюсь к дипломатии, не мешаю личное с публичным (например: конфликты с человеком не являются весомым аргументом в вопросе "принять ли человека к нам на фестиваль в спец гости/на аллею") и всячески стараюсь соблюдать публичный этикет. Но при этом иногда мне кажется что, возможно, я просто слишком незаметная и скрытная, поэтому обо мне и мало кто знает. А как это исправить пока представить не могу.


Вообще я много размышляла на эту тему и каждый раз находила разные теории и гипотезы, это лишь одна из них. А что вы считаете на этот счет? Сталкивались ли вы с хейтерами и если да, то как с ними справлялись морально?
5👀1
🤩🧡🌟💎🌟🧡🤩
🔠🔠🔠🔠🔠🔠

💛🌟🌟🌟🌟 ☺️
😍😅😜
🌟🌟🌟🌟 😳😎😍
❤️🙈😘
🌟🌟🌟🌟 ❤️

🌟🌟🌟🌟🧡
💛
🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟


🌟🔠🔠🔠
🌟🔠 🌟🔠🔠
🌟🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠



Zircon by me
#cosplay #HousekiNoKuni
#zircon #MintysCos

😎🎇💛🧡💛🌸🪦🌼

🌟🌟🌟Буду рада рт! 🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🥰5❤‍🔥2👀2
🔠🔠🔠🔠🔠🔠

Вчера увидела очень прикольный хоррор и загорелась желанием его пройти! Так что:
➡️ Разогрев 1-2 каточками в валоранте
➡️ Проходим спуки головоломку Subliminal
Subliminal — психологический хоррор по мотивам Закулисья. Передовое освещение, открытые уровни ручной работы, головоломки со светом и перспективой, ностальгические места, незнакомцы и гнетущее чувство, что здесь что-то не так.


Я боролась за стрим со своим компьютером.
Стрим уже идет? 😳

https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint

https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint

https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3👀1
🌟🔠🔠 🌟🔠🔠🔠🔠

🤩🤩 🤩🤩🤩🤩
🤩🤩 🔠mniscient 🤩
🤩🤩🤩 🔠eader’s 🤩
🤩🤩🤩 🔠iewpoint
🤩🤩
🤩🤩 🩵 🤩🤩🤩
🤩🤩🤩
⭐️⭐️⭐️⭐️ 🤩🤩🤩

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥7💋6👀1
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩

Немного припозднилась так как готовила себе кушать!
🎥 Сегодня будет коопка в RV there yet?
⭐️ Если устанем, то про запас есть Exit 8 и рисовашки

RV There Yet? - Кооперативное приключение за рулём автодома. Вы с друзяшками возвращаетесь домой из отличного отпуска, но вам пришлось поехать по другому маршруту. Прокатитесь на вашем автодоме по задворкам сельской местности и найдите выход с Шоссе 65.


Проверь, стрим уже идет?

https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint

https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint

https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥32
💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Все основные экзамены сданы, остались только госы и вкр.

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩: за 4 года я лишь единожды была на пересдаче и то по физре из-за здоровья. Считаю успех 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🥰4❤‍🔥3👀3
🌟🤩🔠🔠🔠🔠🔠🤩🌟

Уже завтра буду выступать на 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 в Навии ☂️

➡️ 1 блок, 16 номер сценка "Аквадискотека Века"

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8💘8❤‍🔥33
Уже стою за сценой :3
💋117
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
Бегать в фулл костюме жутко тяжело для моей спины, поэтому я немного переоделась
1
Forwarded from Никта
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
16
Аквадискотека века
Сценка
Genshin Impact
3
Немного грустного щитпоста:

Никогда бы не подумала, что Константа закончится для меня острым инфекционным воспалением со всеми вытекающими в виде температуры и болей (дисклеймер: это НЕ камень в огород фестиваля, так как заболевание не респираторное!!!) из-за чего пришлось отменить все дела и отправиться тераррезировать поликлинику, будучи похожей на ходячего овоща.

Самое обидное, что я только за вчерашнее обследование потратила много денег, а меня впереди еще ждут ОЧЕНЬ дорогие анализы. И вот как планировать косплей съемочки в таких реалиях? 😭


Хочеца лечь на пол и плакац, а не изображать из себя взрослую тетю((
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯7💘5
Загрузили всякой работой, поэтому пока что привыкаю к новому режиму

Скорее всего в конце недели возобновлю стримы, так как меня уже давно ждет потрясающая Resident Evil, очень очень чешутся руки пройти + надо бы вам фоточки с выступлений показать… и видосики бы обработать……….. и парик на Герту уложить…………..

Эхх, подарите мне дополнительные часы в стуках 🌊🥲🌊🌊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥2