Пристанище мятного демона
262 subscribers
1.71K photos
86 videos
214 links
Привет, Демоненок
Забегай ко мне на огонек и давай знакомиться! 🔥

Меня зовут DevilMint / Ди, занимаюсь косплеем уже несколько лет и старательно развиваюсь в этой сфере.

Есть какие-то вопросы или хочешь сотрудничать - @SpeakOfTheDevilMint_bot
Download Telegram
🤩 🤩🤩🤩 🎄🎄😁😁🍉🎄 🤩🤩🤩 🤩
🤩 🤩

Жестко свалилась на больничный уже после фестиваля: температура, насморк и жвачка вместо мозга. Поэтому пост пишу сейчас, когда меня более-менее отпустило :3


🤩🤩🤩🤩 😄 🤩🤩🤩🤩

Что ж, фест прошел, а значит можно разобрать его по косточкам. По крайней мере из того что я запомнила на фоне неработающего мозга.
На удивление все прошло... довольно спокойно. Без драм, без воплей "все пропало", практически без горящих жоп (не считая ночного оригами в день феста. Но это уже некая база).
💙Моя нога. Как я и писала ранее у меня есть хронические беды, которые проявляются из-за сильного стресса или длительной нагрузки. На этом фестивале перегрузки удалось избежать. Победа, вухуу
💙 Выступления. Хоть я мало успела посмотреть, но все номера что я застала прям цепляли. Казалось бы, уже было множество выступлений и что-то новое придумать сложно, но на деле творчеству нет предела. Это нереально круто
💙 Авторы аллеи. Невероятные, серьезно. Я проходила мимо и офигевала с того, сколько труда и креатива было вложено. Надеюсь, вы тоже оценили, потому что это реально труд.
💙 Гости. Отдельный респект вам. Вы реально наслаждались — сидели, смотрели, фоткали, тихо радовались и были невероятно красивыми. Это дорогого стоит.

Минусы тоже есть, куда без них.
⚠️ Та же аллея. А точнее выделенное под нее место. Это да, это минус о котором мы знали с самого начала, но ничего поделать не могли. Но это не прям критично, просто кость в бок, на которую обращал внимание каждый второй автор. Иногда чем-то приходится жертвовать и чаще всего - пространством. Я уже говорила про площадку и повторюсь: это вам не ЗИЛ с его списком "как креативно подставить фест". Да, считайте меня главным хейтером этой площадки.
⚠️ Мой личный ад. Под конец мероприятия я чувствовала себя разбитой в хлам, поэтому практически ни с кем не общалась, держалась на расстоянии и боялась чихнуть в сторону гостей. Никого не хотела заражать, так что если я выглядела как живой труп - извините, возможно так и было. Самое обидное что еще в пятницу все было замечательно, простуда объявилась уже под конец мероприятия когда я никуда уже не денусь и мой максимум - сидеть в орговской и запивать горе терафлю.

🤩🤩🤩🤩 😉 🤩🤩🤩🤩


И все равно фест прошел замечательно. Не идеально, но гладко и лучше всех предыдущих. Я довольна, хотя и умираю теперь дома с чаем. Оцениваю на 8/10.
Всем спасибо, кто пришел, кто выступал, кто стоял за столами. Вы классные. Расскажите свое мнение о Тянься, интересно глянуть на свое творение со всех сторон

А теперь я дальше болеть и лечиться. Всем здоровья и не повторять моих ошибок с иммунитетом 😶

Я настолько была невдупленышом, что забыла сделать хоть какую-то фотографию на фесте, хотя до этого потратила сутки на укладку парика. Простите грешную
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6💅6
Вдохновилась постом Ракут, что если чего-то хочется, то это можно достигнуть бесплатно, поэтому теперь сижу на паре совмещаю полезное с полезным, изучая бесплатные уроки
Чуть попозже расскажу что это если не заброшу как обычно у меня и бывает(

Кстати, сегодня стрим!
🔥3🥰2❤‍🔥1
🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Грандиозные планы !
➡️ Зайдем проверить как жизнь на WebCraft
➡️ Поищем место для собственного домика и подумаем что хотим построить
➡️ Как обычно залетим с ребятами в валорант

Стрим уже идет! 💋

https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint

https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint

https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥5💘2
Видимо медицинские отголоски во мне перенеслись в стриминг

Никогда не желайте мне хорошего стрима…
💘1
🪦 🎀🪦 🪦 🪦
🥀🥀 You were right
🥀🥀 🪦 You were wrong
🥀🥀You sat on both sides
🥀🥀 🪦 of your words
🪦 🪦 🪦🎀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10🥰6
Ладно, вы хотели немного разговорных тем и у меня как раз есть одна.
На Тянься мне безумно понравилась одна косплеерша, буквально каждый раз когда она проходила мимо меня я не могла оторвать глаз от проработанности костюма, парика, макияжа, ну вот просто образ 100 из 100. Буквально день назад наконец наткнулась на ее соц сети и одним из первых постов в ее группе был скрин из анонимки с текстом из разряда "хреновый костюм, хреновое выступление" и я прям в осадок выпала...
Я могу понять что на вкус и цвет все фломастеры разные и что о вкусах не спорят, но когда объективно у человека хорошо уложенный, детально проработанный парик, сложный и замороченный костюм, который выглядит аккуратно и дорого... И нет, на самом деле пост не о защите этой косплеерши, а скорее о самом феномене хейтеров.

Не будем разбирать то, откуда они берутся и как с ними бороться, тк это не моя сильная сторона. К счастью, или к сожалению, я не сталкивалась с интернет хейтерами по признаку "фу ты говно", только наживала их по объективным причинам и скорее сама была хейтером кого-то, нежели меня хейтили, а это не считается. (И хочу уточнить, что я отношусь к молчаливому виду хейтеров, который не лезет туда, где ему не нравится и высказывает свое мнение только когда оно надо + сугубо с позиции "субъективщины".)

Меня скорее всегда озадачивала фраза "ты не настоящий творец если у тебя нет хейтеров". Она звучит так противоречиво, но так... логично. Только развиваясь и совершая ошибки ты нарабатываешь как последователей, так и недоброжелателей. Как будто бы в таком ключе хейтер = признание тебя как творца. Ты настолько хорош, что тебе даже завидуют и это тоже своего рода достижение, чего у меня пока нет. И не поймите меня неправильно, я не хочу наживать себе врагов, наоборот всегда стремлюсь к дипломатии, не мешаю личное с публичным (например: конфликты с человеком не являются весомым аргументом в вопросе "принять ли человека к нам на фестиваль в спец гости/на аллею") и всячески стараюсь соблюдать публичный этикет. Но при этом иногда мне кажется что, возможно, я просто слишком незаметная и скрытная, поэтому обо мне и мало кто знает. А как это исправить пока представить не могу.


Вообще я много размышляла на эту тему и каждый раз находила разные теории и гипотезы, это лишь одна из них. А что вы считаете на этот счет? Сталкивались ли вы с хейтерами и если да, то как с ними справлялись морально?
5👀1
🤩🧡🌟💎🌟🧡🤩
🔠🔠🔠🔠🔠🔠

💛🌟🌟🌟🌟 ☺️
😍😅😜
🌟🌟🌟🌟 😳😎😍
❤️🙈😘
🌟🌟🌟🌟 ❤️

🌟🌟🌟🌟🧡
💛
🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟


🌟🔠🔠🔠
🌟🔠 🌟🔠🔠
🌟🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠



Zircon by me
#cosplay #HousekiNoKuni
#zircon #MintysCos

😎🎇💛🧡💛🌸🪦🌼

🌟🌟🌟Буду рада рт! 🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🥰5❤‍🔥2👀2
🔠🔠🔠🔠🔠🔠

Вчера увидела очень прикольный хоррор и загорелась желанием его пройти! Так что:
➡️ Разогрев 1-2 каточками в валоранте
➡️ Проходим спуки головоломку Subliminal
Subliminal — психологический хоррор по мотивам Закулисья. Передовое освещение, открытые уровни ручной работы, головоломки со светом и перспективой, ностальгические места, незнакомцы и гнетущее чувство, что здесь что-то не так.


Я боролась за стрим со своим компьютером.
Стрим уже идет? 😳

https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint

https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint

https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3👀1
🌟🔠🔠 🌟🔠🔠🔠🔠

🤩🤩 🤩🤩🤩🤩
🤩🤩 🔠mniscient 🤩
🤩🤩🤩 🔠eader’s 🤩
🤩🤩🤩 🔠iewpoint
🤩🤩
🤩🤩 🩵 🤩🤩🤩
🤩🤩🤩
⭐️⭐️⭐️⭐️ 🤩🤩🤩

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥7💋6👀1
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩

Немного припозднилась так как готовила себе кушать!
🎥 Сегодня будет коопка в RV there yet?
⭐️ Если устанем, то про запас есть Exit 8 и рисовашки

RV There Yet? - Кооперативное приключение за рулём автодома. Вы с друзяшками возвращаетесь домой из отличного отпуска, но вам пришлось поехать по другому маршруту. Прокатитесь на вашем автодоме по задворкам сельской местности и найдите выход с Шоссе 65.


Проверь, стрим уже идет?

https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint

https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint

https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥32
💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Все основные экзамены сданы, остались только госы и вкр.

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩: за 4 года я лишь единожды была на пересдаче и то по физре из-за здоровья. Считаю успех 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🥰4❤‍🔥3👀3
🌟🤩🔠🔠🔠🔠🔠🤩🌟

Уже завтра буду выступать на 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 в Навии ☂️

➡️ 1 блок, 16 номер сценка "Аквадискотека Века"

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8💘8❤‍🔥33
Уже стою за сценой :3
💋117
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4