This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2
Forwarded from 𝐶𝑜𝑙𝑖𝑛 🌙 𝑀𝑜𝑜𝑛 | COSPLAY
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⠀
ʚ интерактив для косплееров ɞ
⠀⠀⠀⠀⠀ автор: @colinmoon
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀🌸 🌸 🌸
「🥰」Больше косплея женских персонажей;
「👍」Больше косплея мужских персонажей;
「🍓」Больше фансервиса;
「💘」Больше парных и/или групповых проектов;
「🦄」Больше lifestyle-постов;
「🕊」Больше процессов создания образов;
「👏」Больше контента с фестивалей;
「😘」Больше нетипичных для автора тгк образов;
「😍」Больше видео-формата;
「🤗」Больше разговорных постов.
⏩ 𝑻𝒂𝒈𝒔: #interactive, #cosplay⏩
⠀
ʚ интерактив для косплееров ɞ
⠀⠀⠀⠀⠀ автор: @colinmoon
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Какой контент вы хотите видеть чаще
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀от автора тгк?
「🥰」Больше косплея женских персонажей;
「👍」Больше косплея мужских персонажей;
「🍓」Больше фансервиса;
「💘」Больше парных и/или групповых проектов;
「🦄」Больше lifestyle-постов;
「🕊」Больше процессов создания образов;
「👏」Больше контента с фестивалей;
「😘」Больше нетипичных для автора тгк образов;
「😍」Больше видео-формата;
「🤗」Больше разговорных постов.
⠀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤗4🦄4🕊2🍓2💘1😘1
Жестко свалилась на больничный уже после фестиваля: температура, насморк и жвачка вместо мозга. Поэтому пост пишу сейчас, когда меня более-менее отпустило :3
Что ж, фест прошел, а значит можно разобрать его по косточкам. По крайней мере из того что я запомнила на фоне неработающего мозга.
На удивление все прошло... довольно спокойно. Без драм, без воплей "все пропало", практически без горящих жоп (не считая ночного оригами в день феста. Но это уже некая база).
Минусы тоже есть, куда без них.
И все равно фест прошел замечательно. Не идеально, но гладко и лучше всех предыдущих. Я довольна, хотя и умираю теперь дома с чаем. Оцениваю на 8/10.
Всем спасибо, кто пришел, кто выступал, кто стоял за столами. Вы классные. Расскажите свое мнение о Тянься, интересно глянуть на свое творение со всех сторон
А теперь я дальше болеть и лечиться. Всем здоровья и не повторять моих ошибок с иммунитетом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6💅6
Грандиозные планы !
Стрим уже идет!
https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5💘2
Видимо медицинские отголоски во мне перенеслись в стриминг
Никогда не желайте мне хорошего стрима…
Никогда не желайте мне хорошего стрима…
💘1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10🥰6
Ладно, вы хотели немного разговорных тем и у меня как раз есть одна.
На Тянься мне безумно понравилась одна косплеерша, буквально каждый раз когда она проходила мимо меня я не могла оторвать глаз от проработанности костюма, парика, макияжа, ну вот просто образ 100 из 100. Буквально день назад наконец наткнулась на ее соц сети и одним из первых постов в ее группе был скрин из анонимки с текстом из разряда "хреновый костюм, хреновое выступление" и я прям в осадок выпала...
Вообще я много размышляла на эту тему и каждый раз находила разные теории и гипотезы, это лишь одна из них. А что вы считаете на этот счет? Сталкивались ли вы с хейтерами и если да, то как с ними справлялись морально?
На Тянься мне безумно понравилась одна косплеерша, буквально каждый раз когда она проходила мимо меня я не могла оторвать глаз от проработанности костюма, парика, макияжа, ну вот просто образ 100 из 100. Буквально день назад наконец наткнулась на ее соц сети и одним из первых постов в ее группе был скрин из анонимки с текстом из разряда "хреновый костюм, хреновое выступление" и я прям в осадок выпала...
Я могу понять что на вкус и цвет все фломастеры разные и что о вкусах не спорят, но когда объективно у человека хорошо уложенный, детально проработанный парик, сложный и замороченный костюм, который выглядит аккуратно и дорого... И нет, на самом деле пост не о защите этой косплеерши, а скорее о самом феномене хейтеров.
Не будем разбирать то, откуда они берутся и как с ними бороться, тк это не моя сильная сторона. К счастью, или к сожалению, я не сталкивалась с интернет хейтерами по признаку "фу ты говно", только наживала их по объективным причинам и скорее сама была хейтером кого-то, нежели меня хейтили, а это не считается. (И хочу уточнить, что я отношусь к молчаливому виду хейтеров, который не лезет туда, где ему не нравится и высказывает свое мнение только когда оно надо + сугубо с позиции "субъективщины".)
Меня скорее всегда озадачивала фраза "ты не настоящий творец если у тебя нет хейтеров". Она звучит так противоречиво, но так... логично. Только развиваясь и совершая ошибки ты нарабатываешь как последователей, так и недоброжелателей. Как будто бы в таком ключе хейтер = признание тебя как творца. Ты настолько хорош, что тебе даже завидуют и это тоже своего рода достижение, чего у меня пока нет. И не поймите меня неправильно, я не хочу наживать себе врагов, наоборот всегда стремлюсь к дипломатии, не мешаю личное с публичным (например: конфликты с человеком не являются весомым аргументом в вопросе "принять ли человека к нам на фестиваль в спец гости/на аллею") и всячески стараюсь соблюдать публичный этикет. Но при этом иногда мне кажется что, возможно, я просто слишком незаметная и скрытная, поэтому обо мне и мало кто знает. А как это исправить пока представить не могу.
Вообще я много размышляла на эту тему и каждый раз находила разные теории и гипотезы, это лишь одна из них. А что вы считаете на этот счет? Сталкивались ли вы с хейтерами и если да, то как с ними справлялись морально?
❤5👀1
Zircon by me
#cosplay #HousekiNoKuni
#zircon #MintysCos
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🥰5❤🔥2👀2
Вчера увидела очень прикольный хоррор и загорелась желанием его пройти! Так что:
Subliminal
Subliminal — психологический хоррор по мотивам Закулисья. Передовое освещение, открытые уровни ручной работы, головоломки со светом и перспективой, ностальгические места, незнакомцы и гнетущее чувство, что здесь что-то не так.
Я боролась за стрим со своим компьютером.
Стрим уже идет?
https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3👀1
mniscient eader’s iewpoint Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥7💋6👀1
Немного припозднилась так как готовила себе кушать!
RV There Yet? - Кооперативное приключение за рулём автодома. Вы с друзяшками возвращаетесь домой из отличного отпуска, но вам пришлось поехать по другому маршруту. Прокатитесь на вашем автодоме по задворкам сельской местности и найдите выход с Шоссе 65.
Проверь, стрим уже идет?
https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤2