Дэвид Айк
3.62K subscribers
144 photos
957 videos
11 files
494 links
Выступление о Мировом фашистком государстве.
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Айзек Азимов в гостях у Дэвида Леттермана представляет второй том своей автобиографии "По-прежнему чувствую радость". Это 221 опубликованная его книга.
Беседа шла о секретах такой писательской продуктивности, о "Звездных войнах", о космической гонке и о его прогнозах и видении будущего медицины, связи и военных разработок. И в одном из своих прогнозов он описал нечто похожее на Ютуб, когда "у каждого будет свой телевизионный канал".
Лёгкая и в то же время глубокая беседа с одним из выдающихся деятелей 20 века.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вся тупость Нового года - Луи Си Кей
СолнцЭ, - не сын Бога; СолнцЭ, - Бог"Мы кричим всегда УРА, - потому, - что СолнцЭ - РА!" ☀️ А вы никогда не задумывались о том, что 4 времени года; 4 периода суток; 4 стороны света; 4 острова Гипербореи врашающиеся в море-океане вокруг "Пупа Земли", (смотрим древние гравюры во вкладках поста); 4 луча сватики (символизирующие КОЛОход, - смену времён года и расположЭние Большой Медведицы округ Полярной Звезды); И НАКОНЕЦ, - 4 эпостаси ЯРилы - Солнца у славЯН!!☀️ Итак, многие ужЭ знают, что на самом деле есть «новый год» и что по английски GOD, - и есть Бог. Но, ведь завсегда на Руси велось ЛЕТОисчисление, (не ГОДоисчисление)! Летописи писались! Почему рождество Христа 25 декабря, а т.н. "новый год" празднуют 1 января? А вот почему: 1 января - 8 день от рождества иудеи делают обрезание. 1 января - день обрезания. Год God (англ.) - Бог, Господь. Господь - господин для рабов господних. Поздравление с "новым годом" по энергетике – поздравление рабов господних с новым господином и его обрезанием. Т.е. с новым богом по сути!
Рассмотрел разные обоснования Новолетия как в день весеннего "осеннего" Равноденствия так и в день зимнего Солнцестояния. Если отбросить заумь, остаётся логика. В день зимнего Солнцестояния САМЫЙ короткий день в году. До Солнцестояния световой день уменьшается. С дня Солнцестояния световой день начинает увеличиваться, а Солнце РАсти. То есть, в день зимнего Солнцестояния старое Лето заканчивается, а Новое Лето начинается. Кон приРОДы, однако ;)
Статья взята по ссылке https://instagram.com/artem_nikiforov001?igshid=jzazghxcbzxr
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Каббалистическая модель Мира
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
I Pet Goat III (Я Домашний козел 3)
Опубликовано: 11 янв. 2021 г.

С момента выхода мультфильма «Я, Домашний Козёл II», производства канадской студии «Гелиофант», прошло 8 лет, на протяжении которых конспирологи ломают головы в попытках трактовать скрытый смысл анимации. И вот, к великому всеобщему удивлению, в начале 2021-го года в сети появилось продолжение сериала – мультфильм I Pet Goat III, сделанный как бы художниками Турции и Азербайджана. Сейчас же главная трактовка сводится к вопросу – кто за этим стоит? То есть это частное творчество пионеров Азербайджана или какой-то очень серьезный глобальный проект, замаскированный под пионеров? Тем не менее, ближайшее время все покажет, так что следим за развитием событий. К мультфильму приковано сейчас всеобщее внимание, поскольку он позволяет узнать взгляд мусульман на Апокалипсис. Кроме того, кто стоит за всем этим достоверно неизвестно и плохое качество графики может быть намеренным, чтобы можно было записать создание мультфильма на каких-то неизвестных авторов, но на самом деле мировая закулиса все будет проводить как-то так – то есть про сценарию видеоряда I Pet Goat III. Мультфильм начинается с постановочной драки между президентами США и России. Драка происходит на крыше здания в китайском стиле, то есть при участии Китая, но управляет всем пирамида Иллюминатов. И в этот момент приходит корона. Далее следует сцена пандемии, в которой в одном кадре размещено очень много символизма: на первом плане лежит мертвый, почерневший уже человек. За спиной мертвеца – кладбище, кладбище исключительно с христианскими надгробиями. Огромный шприц с надписью 666 выкачивает из трупа какую-то жидкость, как предполагают комментаторы ролика – из этой водички будут делать вакцину. Перед мертвым телом танцует зомби, на заднем плане – Нибиру и облако падающих на Землю метеоритов. В довершение ко всему в Эйфелеву башню попадает ракета, запущенная или НЛО, или с похожего на НЛО бомбардировщика. При этом совершенно однозначное “летающее блюдце” висит над Антарктидой и управляет пирамидой Иллюминатов. На физическом плане все выглядит, как сидящий на троне антихрист, перед которым выстроились воины, символизирующие подчиненные ему государства. В этот момент на Землю приходит персонаж, похожий на Махди (у мусульман это Иисус Христос). Он находит спрятанный в храме Святой Софии Ковчег Завета, открывает его и предъявляет миру оригинальные варианты Торы, Корана и Евангелие. Дальше Махди убивает выстрелом из лука орла, символизирующего Америку и рубит голову золотому тельцу.После этого на Земле устанавливается мир во всем мире, управляемый из Третьего Храма, над которым висит очень странный флаг.Сайт The Big the One.