Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegraph
Планета в изгнании и в падении: как проявляется «ослабленная» энергия в астрологии?
В астрологии часто можно услышать формулировку: «планета в изгнании» или «планета в падении». Эти положения традиционно называют ослабленными, что нередко воспринимается как нечто негативное. Однако в реальной интерпретации всё гораздо глубже и интереснее.…
👍1
“Я просто поехал за хлебом” — и фото с Бали на фоне пальм. Не любит ограниче-ния, зато любит приключения, философию и спонтанность. Может проповедовать, но с шутками.
Anonymous Quiz
49%
Стрелец
40%
Водолей
11%
Овен
😁1