Дилан.
360 subscribers
412 photos
99 videos
118 links
помогите мне.

канал саппорта: @okech_ee
Download Telegram
🫥 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 1️⃣4️⃣🔣
центр города.

🔫ду в центр, искать людей. это бесполезно, но надо. вдруг кто-то есть. вдруг я не один... вдруг.....

🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤

🔫трашно. .... там трупы. ... да, дилан, много трупов.... 🔤 справлюсь. 🔤 смогу. 🔤 сильный. не жалей себя. 🔤 не мямля.

🔫ставил животным много корма. на два дня. ночевать буду в городе. найду новых животных, если еще живы. постараюсь найти человека. .... еще хочу в магазин. найти запасы. хочу посмотреть что в больших магазинах. интересно, найду ли я что-то интересное?.. .... хаха... узнаем...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
165322211
интересно, а фотографии сохранятся, если я поймаю связь?.. или этот крест значит, что они будут удалены?..
18752
кровь. ненавижу.
18321
меня сейчас стошнит.
20651
😳😔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
721
..... я не знаю. ⚠️
🔤 🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤🔤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13861
🖥🖥🖥🖥🖥🖥🖥🖥
🖥🔤🔤🔤🫥🔤🖥
🖥🖥🖥🖥🖥🖥🖥🖥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
🫥 🔤🔤🔤🔤🔤🔤1️⃣5️⃣🔣
кто я?


🔫ду по городу. исследую. зашел в магазин, нашел интересную книгу с картинками. попалась надпись.

🔫 не знаю, кто я. я чувствую себя взрослым, я не ребенок, но все, что я помню это дом арист, а это было... всего ничего... ..... я потерял память? что со мной было раньше?

🔫 хочу помнить. хочу знать. почему я не могу ничего вспомнить? я хочу! я старался! потому что все, что я помню это пустоту, страх и горе. .... мне плохо. зачем жить, если тебе плохо?

🔫 читал книги про это. когда страшно, вспомни что-то хорошее. когда снится кошмар, думай о хорошем. когда хочешь умереть, думай о том, чего ты можешь увидеть и готов ли это потерять.... живи ради того, что любишь.

😀😀😀😀

🔫 меня не было ничего. не было семьи, друзей, знакомых, любимой, счастья, радости, ничего. только плачу. мне так плохо.

🔫то жалко. как в книге. тогда он убил себя. почему же я не могу это сделать? почему..

🌟🌟🔤ты б💬ишься 💬


🔫а, я боюсь. ... не могу. что-то держит... животные умрут..?... .... я читал, что они сами могут найти себе еду. .... или не так?.. а если они умрут? а если.... если придут? если есть надежда?.....


🔫 надеюсь, что моя жизнь до этого ужаса была хорошей. ... чтобы даже если я этого не помнил, то все равно счастье было. ... хочется в это верить.

🔫ижу на крыше дома. рассвет. спать не хочу, в чужих квартирах душно, ненавижу их. ..... интересно, будет ли у меня хорошее будущее?.... пожалуйста. 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
149722111
ㅤ ׅ ㅤ۫ 𝓖᪾ׅ𝜚 ִ s̤e̤𝐚𝗋𝗰𝗁 𝟒 𝗺e𝐰s^᪲ n re𝗮d𝐞rsㅤ۟ัّ ㅤֵ ֺ ׅ
ㅤㅤначинаешь вести канал, но совсем нет активных
мью и читателей ? тогда ты попал в нужное место

ㅤㅤㅤ .ׅ 𝗿υ𝓁𝗲𝗌 m𝐩ㅤ۫ 𑵄 a𝗱m𝐢ns b̤o̤𝗍 ֺ 𑄜𝐰n𝗲rㅤֵ
ㅤㅤㅤ 𓌔࣫𓌔ㅤ 𓌔𓌔ㅤ ׅ ㅤ𓌔࣫𓌔ㅤ ֺ
Рт пост.
🇫🇮 :: 🔤юбите взаимоотношения между suomi исполнителями,как Erika Vikman and Käärijä ?? Тогда тебе к нам !!

🔤🥹 𝗺𝗿 𝗽𝗼𝘀𝘁 🔤🥹 𝗯𝗼𝘁🔤 🥹 𝗥𝘂𝗹𝗲𝘀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM