@. 𝘔𝘳𝘓𝘰𝘭𝘰𝘭✶𝘴𝘩𝘬𝘢
Впервые за несколько дней я вышел на работу, и первый же клиент оказался нетерпеливым идиотом. Я принёс посылку на 3 минуты позже из за плохой погоды. 3 МИНУТЫ. А он заплатил так мало, будто я опоздал на несколько дней. Он ещё и накричал. :(
да не расстраивайся ты так. это человек буквально на пять минут. чекни счет на карте ;)
@. 𝘔𝘳𝘓𝘰𝘭𝘰𝘭✶𝘴𝘩𝘬𝘢
ДИЛАН. . . Спасибо за перевод в 1000 V. 🤩
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дилан.
новые реакции поставил. я еще конечно подумаю, но вродеее нормальные
чет хз че ставить. вот честно
как у вас дела кстати? насчет стримов – все плачевно. у меня микрофон накрылся
как у вас дела кстати? насчет стримов – все плачевно. у меня микрофон накрылся
решил заказать баннер и арт. теперь смешного кота-невдупленыша в новой оформе не будет
новое оформление задержится видимо
тот, у кого я заказал баннера сделал немного не так, как я себе представлял (у меня примерно было представлено оно), НО. мне так даже больше понравилось, поэтому SORRY.
тот, у кого я заказал баннера сделал немного не так, как я себе представлял (у меня примерно было представлено оно), НО. мне так даже больше понравилось, поэтому SORRY.
мне очень, очень жаль. но у меня все на только плохо, что дошло до истерики (я чуть аккаунт не удалил). простите, я вернусь, как смогу. может в конце февраля или как исправлю свои оценки
Дилан.
мне очень, очень жаль. но у меня все на только плохо, что дошло до истерики (я чуть аккаунт не удалил). простите, я вернусь, как смогу. может в конце февраля или как исправлю свои оценки
понимаю, что опять пойдут отписки. мы опять не смогли добить 600, боже мой 😞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ушла в рест называется..
....
вы добили 600 подписчиков... я сейчас крайне херово себя чувствую, единственное что я могу выдать это спасибо. спасибо вам огромное, что даже после этого всего вы продолжаете быть со мной.
примерная дата выхода из реста 14-15 февраля, не позже
я вас всех крепко обнимаю
....
вы добили 600 подписчиков... я сейчас крайне херово себя чувствую, единственное что я могу выдать это спасибо. спасибо вам огромное, что даже после этого всего вы продолжаете быть со мной.
примерная дата выхода из реста 14-15 февраля, не позже
я вас всех крепко обнимаю
🍓36💋13 9💘4
Дилан.
ушла в рест называется.. .... вы добили 600 подписчиков... я сейчас крайне херово себя чувствую, единственное что я могу выдать это спасибо. спасибо вам огромное, что даже после этого всего вы продолжаете быть со мной. примерная дата выхода из реста 14-15…
че, пять дней осталось..
. . . 🍉 » угу... И снова работать....
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
два блога популярных закрылись, а теперь выскажусь я
я устал, заебался в край. раньше я могла бы пожаловаться, что отдача не идет, но сейчас она есть, так что.. я выгорела. безумно сильно, да такой степени, что я разъебала себя до невозможности. можетя пожалею об этом, но за все время, что я был в ресте, я поняла, что блог мне не нужен, потому что я только из-за него нервничаю
скорее всего я не вернусь. прощайте. может быть вместо меня сюда придет законный владелец этого блога
я устал, заебался в край. раньше я могла бы пожаловаться, что отдача не идет, но сейчас она есть, так что.. я выгорела. безумно сильно, да такой степени, что я разъебала себя до невозможности. можетя пожалею об этом, но за все время, что я был в ресте, я поняла, что блог мне не нужен, потому что я только из-за него нервничаю
скорее всего я не вернусь. прощайте. может быть вместо меня сюда придет законный владелец этого блога
😭37 6💋5
Forwarded from ㅤㅤ﹫𝒰 𝑛𝑖𝑜𝑛_𝒞ℎ𝑎𝑛𝑛𝑒𝑙. . . ([МЕГАРЕСТ] ГАЛЯ ОТМЕНА |🎏🎭|)
кошка бросила котят
пусть ебутся как хотят
пусть ебутся как хотят