Дилан.
361 subscribers
411 photos
99 videos
117 links
помогите мне.

канал саппорта: @okech_ee
Download Telegram
да, я могу еще и банить. :)
17
сладких снов, народ. сегодня пораньше спать. устал сильно
17💋1
кхм. я вроде выспался.. а вроде лечь бы еще поспать..
4
новые реакции поставил. я еще конечно подумаю, но вродеее нормальные
9111
Дилан.
новые реакции поставил. я еще конечно подумаю, но вродеее нормальные
чет хз че ставить. вот честно
как у вас дела кстати? насчет стримов – все плачевно. у меня микрофон накрылся
9💋1
решил заказать баннер и арт. теперь смешного кота-невдупленыша в новой оформе не будет
51
вот он если что
185
я заметил, что вам кот с гитарой нравится. вернуть?
1142💋11
на улице гололед, доставка задерживается
я все понимаю, но кушать хочется.
96💋11
новое оформление задержится видимо
тот, у кого я заказал баннера сделал немного не так, как я себе представлял (у меня примерно было представлено оно), НО. мне так даже больше понравилось, поэтому SORRY.
14💋1
Channel name was changed to «[МЕГАРЕСТ] Дилан.»
мне очень, очень жаль. но у меня все на только плохо, что дошло до истерики (я чуть аккаунт не удалил). простите, я вернусь, как смогу. может в конце февраля или как исправлю свои оценки
358💋2
Дилан. pinned «мне очень, очень жаль. но у меня все на только плохо, что дошло до истерики (я чуть аккаунт не удалил). простите, я вернусь, как смогу. может в конце февраля или как исправлю свои оценки»
Дилан.
мне очень, очень жаль. но у меня все на только плохо, что дошло до истерики (я чуть аккаунт не удалил). простите, я вернусь, как смогу. может в конце февраля или как исправлю свои оценки
понимаю, что опять пойдут отписки. мы опять не смогли добить 600, боже мой 😞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21❤‍🔥4💋3
ушла в рест называется..
....
вы добили 600 подписчиков... я сейчас крайне херово себя чувствую, единственное что я могу выдать это спасибо. спасибо вам огромное, что даже после этого всего вы продолжаете быть со мной.
примерная дата выхода из реста 14-15 февраля, не позже
я вас всех крепко обнимаю
🍓36💋139💘4
два блога популярных закрылись, а теперь выскажусь я

я устал, заебался в край. раньше я могла бы пожаловаться, что отдача не идет, но сейчас она есть, так что.. я выгорела. безумно сильно, да такой степени, что я разъебала себя до невозможности. можетя пожалею об этом, но за все время, что я был в ресте, я поняла, что блог мне не нужен, потому что я только из-за него нервничаю

скорее всего я не вернусь. прощайте. может быть вместо меня сюда придет законный владелец этого блога
😭376💋5
Дилан. pinned «два блога популярных закрылись, а теперь выскажусь я я устал, заебался в край. раньше я могла бы пожаловаться, что отдача не идет, но сейчас она есть, так что.. я выгорела. безумно сильно, да такой степени, что я разъебала себя до невозможности. можетя пожалею…»