@. 𝘔𝘳𝘓𝘰𝘭𝘰𝘭✶𝘴𝘩𝘬𝘢
Лололошка не понимал, кто это. Тот автоматон выглядел очень знакомо, но он не понимал, где мог его видеть. ─ " Честон? Знакомо... Это от имён «Чед» и «Престон» ? Да и похож он на них. . . . Оу, чед и престон.. 🤩 " ─ Приятно познакомиться, Честон. Я Lololowka.…
окей, бро, подождем на улице. я пока такси вызову
я кстати проснулся недавно и сразу за оформление новое сел. будет желтое что-то, резко на этот цвет потянуло 🍴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
@. 𝘔𝘳𝘓𝘰𝘭𝘰𝘭✶𝘴𝘩𝘬𝘢
Впервые за несколько дней я вышел на работу, и первый же клиент оказался нетерпеливым идиотом. Я принёс посылку на 3 минуты позже из за плохой погоды. 3 МИНУТЫ. А он заплатил так мало, будто я опоздал на несколько дней. Он ещё и накричал. :(
да не расстраивайся ты так. это человек буквально на пять минут. чекни счет на карте ;)
@. 𝘔𝘳𝘓𝘰𝘭𝘰𝘭✶𝘴𝘩𝘬𝘢
ДИЛАН. . . Спасибо за перевод в 1000 V. 🤩
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дилан.
новые реакции поставил. я еще конечно подумаю, но вродеее нормальные
чет хз че ставить. вот честно
как у вас дела кстати? насчет стримов – все плачевно. у меня микрофон накрылся
как у вас дела кстати? насчет стримов – все плачевно. у меня микрофон накрылся
решил заказать баннер и арт. теперь смешного кота-невдупленыша в новой оформе не будет
новое оформление задержится видимо
тот, у кого я заказал баннера сделал немного не так, как я себе представлял (у меня примерно было представлено оно), НО. мне так даже больше понравилось, поэтому SORRY.
тот, у кого я заказал баннера сделал немного не так, как я себе представлял (у меня примерно было представлено оно), НО. мне так даже больше понравилось, поэтому SORRY.
мне очень, очень жаль. но у меня все на только плохо, что дошло до истерики (я чуть аккаунт не удалил). простите, я вернусь, как смогу. может в конце февраля или как исправлю свои оценки