это не парная ава в плане они любовники, вся хуйня
это по тому, что блоги идет один и тот же человек. да, будет блог честона
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Система.
дилан?.. ДИЛАН!!! честон бросился обнимать дилана
бля, братан, полегче..
...чувак? это как?..
дилан неловко обнял честона в ответ, а затем обратился к джону
...чувак? это как?..
Дилан.
#щп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
(Архив). . 𝙱𝚕𝚘𝚐 𝙹𝙳𝙷 𖥔
|Джон посмеялся и потом произнёс| :-Секрет!
да ты!.. ладно, я не могу на тебя злиться.. ... спасибо. правда
немного замявшись, пробормотал дилан
(Архив). . 𝙱𝚕𝚘𝚐 𝙹𝙳𝙷 𖥔
|Джон улыбнулся| :-а ты не хочешь Лололошку с этим познакомить?😁
ой! забыл. ло, это честон. ...ээ.. тот самый вирус.. но он нормальный! его заставили, честон ничего плохого делать не хотел
@. 𝘔𝘳𝘓𝘰𝘭𝘰𝘭✶𝘴𝘩𝘬𝘢
Лололошка не понимал, кто это. Тот автоматон выглядел очень знакомо, но он не понимал, где мог его видеть. ─ " Честон? Знакомо... Это от имён «Чед» и «Престон» ? Да и похож он на них. . . . Оу, чед и престон.. 🤩 " ─ Приятно познакомиться, Честон. Я Lololowka.…
окей, бро, подождем на улице. я пока такси вызову
я кстати проснулся недавно и сразу за оформление новое сел. будет желтое что-то, резко на этот цвет потянуло 🍴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
@. 𝘔𝘳𝘓𝘰𝘭𝘰𝘭✶𝘴𝘩𝘬𝘢
Впервые за несколько дней я вышел на работу, и первый же клиент оказался нетерпеливым идиотом. Я принёс посылку на 3 минуты позже из за плохой погоды. 3 МИНУТЫ. А он заплатил так мало, будто я опоздал на несколько дней. Он ещё и накричал. :(
да не расстраивайся ты так. это человек буквально на пять минут. чекни счет на карте ;)
@. 𝘔𝘳𝘓𝘰𝘭𝘰𝘭✶𝘴𝘩𝘬𝘢
ДИЛАН. . . Спасибо за перевод в 1000 V. 🤩
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дилан.
новые реакции поставил. я еще конечно подумаю, но вродеее нормальные
чет хз че ставить. вот честно
как у вас дела кстати? насчет стримов – все плачевно. у меня микрофон накрылся
как у вас дела кстати? насчет стримов – все плачевно. у меня микрофон накрылся