из-за школы ивент видимо затянется.. уже думала сегодня закончить, но боже, я оказывается завтра иду в школу 🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from @. 𝘔𝘳𝘓𝘰𝘭𝘰𝘭✶𝘴𝘩𝘬𝘢 (⊹. Мᴀ϶нᴏ, ᴏᴛᴄᴏᴄи яд. ♰)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
хотите ивент выбрать? (не факт, что выберу ваш итоговый вариант и ивент будет в феврале мб)
Anonymous Poll
31%
детектив ау
37%
школьная ау
15%
поездка в турцию
23%
устраиваемся на какую-нить работу
57%
читаем фанфики с нами+разрешены шипы
30%
отдыхаем в доме за городом, лол
Дилан.
хотите ивент выбрать? (не факт, что выберу ваш итоговый вариант и ивент будет в феврале мб)
дилан название фанфика прочитает и уже всех обматерит, вы чего
Forwarded from @. 𝘔𝘳𝘓𝘰𝘭𝘰𝘭✶𝘴𝘩𝘬𝘢 (Дилан.)
НИКАКИХ ДИЛОШЕК В МОЕМ СОЮЗЕ.
у нас больше нет саппа ждх
кто сосал, пиши я
|🌟 | — дорогая моя, а когда доза по расписанию?
кто сосал, пиши я
|
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
для тебя вселенной целой будет мало
ты орхидея мой beauty flower
разноцветный im legend tanos
прошу меня не избегай и подари мне green light
i like you — @florenkis
(с днем рождения)
ты орхидея мой beauty flower
разноцветный im legend tanos
прошу меня не избегай и подари мне green light
i like you — @florenkis
(с днем рождения)
@. 𝘔𝘳𝘓𝘰𝘭𝘰𝘭✶𝘴𝘩𝘬𝘢
НИКАКИХ ДИЛОШЕК В МОЕМ СОЮЗЕ.
вас оно настолько ранило, что на нем реакций больше, чем на всех постах
(Архив). . 𝙱𝚕𝚘𝚐 𝙹𝙳𝙷 𖥔
|Джон через пару минут вышел и усмехнулся| :-.. Прошу😏 |Джон отошёл от входа и улыбнулся во все 32 зуба|
ну.. привет ло?..
прости, но после того, как я сохранил код я ничего не помню... помню, разве что, что я сообщение оставил. увидел уже?)
из комнаты вышел дилан. он улыбнулся своему другу, не веря, что это правда происходит
прости, но после того, как я сохранил код я ничего не помню... помню, разве что, что я сообщение оставил. увидел уже?)
@. 𝘔𝘳𝘓𝘰𝘭𝘰𝘭✶𝘴𝘩𝘬𝘢
─ ЧТО. Лололошка от шока сделал несколько шагов назад. Он смотрел то на Дилана, то на Джона, не понимая, как его альтер-эго это сделало. . . Впервые он действительно благодарен ему. Постояв в шоке ещё несколько секунд, он неуверенно подошёл и обнял друга.…
я тоже, ло
дилан обнял лололошку в ответ и через несколько секунд разоединил объятияну.. джон.. э-э... спасибо. да
Forwarded from ㅤㅤ﹫𝒰 𝑛𝑖𝑜𝑛_𝒞ℎ𝑎𝑛𝑛𝑒𝑙. . .
из нашего союза ушел ричард! мы рыдаем, удачи ему! 😞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ㅤㅤ﹫𝒰 𝑛𝑖𝑜𝑛_𝒞ℎ𝑎𝑛𝑛𝑒𝑙. . .
из нашего союза ушел ричард! мы рыдаем, удачи ему! 😞
#щп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM