Дилан.
это отложенное сообщение. понятия не имею, когда оно отправится народ, я вам сказать хотел, что безумно вам благодарен за все. спасибо, что вы были со мной до этого момента. я конечно что-то придумал, но.. я не верю, что оно сработает. с вами будет другой…
.....
мы друзья?
....
дилан, почему ты умер?...
мы друзья?
....
дилан, почему ты умер?...
блог же не закрывается...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
из-за школы ивент видимо затянется.. уже думала сегодня закончить, но боже, я оказывается завтра иду в школу 🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from @. 𝘔𝘳𝘓𝘰𝘭𝘰𝘭✶𝘴𝘩𝘬𝘢 (⊹. Мᴀ϶нᴏ, ᴏᴛᴄᴏᴄи яд. ♰)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
хотите ивент выбрать? (не факт, что выберу ваш итоговый вариант и ивент будет в феврале мб)
Anonymous Poll
31%
детектив ау
37%
школьная ау
15%
поездка в турцию
23%
устраиваемся на какую-нить работу
57%
читаем фанфики с нами+разрешены шипы
30%
отдыхаем в доме за городом, лол
Дилан.
хотите ивент выбрать? (не факт, что выберу ваш итоговый вариант и ивент будет в феврале мб)
дилан название фанфика прочитает и уже всех обматерит, вы чего
Forwarded from @. 𝘔𝘳𝘓𝘰𝘭𝘰𝘭✶𝘴𝘩𝘬𝘢 (Дилан.)
НИКАКИХ ДИЛОШЕК В МОЕМ СОЮЗЕ.