видимо, руки до тебя не дошли, харрис. но не волнуйся, я тебе еще отомщу.
.....
дилан ответь!
.....
он удалил, да...?... нет... .... почему. дилан, почему?...
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 ❓ ❗️
...........
дилан ответь!
.....
он удалил, да...?... нет... .... почему. дилан, почему?...
...........
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
мы... мы были друзьями? были же?...
я прочитал, что друзьями свойственно грустить, если их друг умер.
........
мне так грустно
:(
я прочитал, что друзьями свойственно грустить, если их друг умер.
........
мне так грустно
:(
Дилан.
#БэйнВезде. ну как, не ожидали? я реально везде.)) всегда мечтала пообщаться с кем-то вот так. 🥛
это было разовая акция
нет, ло, я тебе админку не дам. а то еще мне за копипасты отомстишь
нет, ло, я тебе админку не дам. а то еще мне за копипасты отомстишь
это отложенное сообщение. понятия не имею, когда оно отправится
народ, я вам сказать хотел, что безумно вам благодарен за все. спасибо, что вы были со мной до этого момента. я конечно что-то придумал, но.. я не верю, что оно сработает. с вами будет другой я, пхах... привыкали же изначально к "токсику" дилану, сейчас будет то же самое. наверно
ричи, ло, саймон. мне безумно жаль, что так получилось. я вас ценил до самого последнего момента
дженна... мы с тобой хоть и не очень хорошо общались, но ты изменилась. такая твоя сторона мне больше нравится
окетра, мы хоть и мало знакомы, но ты крутая женщина. надеюсь, ты до конца в хэнфорте освоишься
глен, ты кажется все в этой жизни проспишь)). ты очень крутой бро, жаль не вышло сдружиться получше. но ты мне уже как брат, пхах.за квартиру сам плати.
тим. честно говоря, мы враждовали безумно долго, но.. я рад, что сейчас у нас более менее все нормально. безумно мило, что ты пытался разобраться что со мной и спорил с антонио.
джон.. ты хоть и последний кусок говна, но помогаешь. хоть и в своей манере. продолжай в том же духе
честон, желаю тебе блага, пхах. мы знакомы всего ничего, но ты мне уже друг. да, честон, мы друзья. загугли что это, тебе понравится
крепко всех обнимаю.
народ, я вам сказать хотел, что безумно вам благодарен за все. спасибо, что вы были со мной до этого момента. я конечно что-то придумал, но.. я не верю, что оно сработает. с вами будет другой я, пхах... привыкали же изначально к "токсику" дилану, сейчас будет то же самое. наверно
ричи, ло, саймон. мне безумно жаль, что так получилось. я вас ценил до самого последнего момента
дженна... мы с тобой хоть и не очень хорошо общались, но ты изменилась. такая твоя сторона мне больше нравится
окетра, мы хоть и мало знакомы, но ты крутая женщина. надеюсь, ты до конца в хэнфорте освоишься
глен, ты кажется все в этой жизни проспишь)). ты очень крутой бро, жаль не вышло сдружиться получше. но ты мне уже как брат, пхах.
тим. честно говоря, мы враждовали безумно долго, но.. я рад, что сейчас у нас более менее все нормально. безумно мило, что ты пытался разобраться что со мной и спорил с антонио.
джон.. ты хоть и последний кусок говна, но помогаешь. хоть и в своей манере. продолжай в том же духе
честон, желаю тебе блага, пхах. мы знакомы всего ничего, но ты мне уже друг. да, честон, мы друзья. загугли что это, тебе понравится
крепко всех обнимаю.
Дилан.
это отложенное сообщение. понятия не имею, когда оно отправится народ, я вам сказать хотел, что безумно вам благодарен за все. спасибо, что вы были со мной до этого момента. я конечно что-то придумал, но.. я не верю, что оно сработает. с вами будет другой…
.....
мы друзья?
....
дилан, почему ты умер?...
мы друзья?
....
дилан, почему ты умер?...
блог же не закрывается...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM