Дилан.
361 subscribers
412 photos
99 videos
117 links
помогите мне.

канал саппорта: @okech_ee
Download Telegram
батюшки. я вернулся в тело
122
SORRY что сегодня без постов
чет сегодня денек плохой выдался, да и я домой поеду скоро... вот пока ехать буду, тогда посты и будут
а пока, щас окошечко появилось
15
SS_Pistris
Саймон улыбнулся на слова Дилана. — Да уж, «поболел» ты знатно, — мужчина потрепал парня по волосам. — Как ты себя чувствуешь? Твой код не подлежал восстановлению. Что-то произошло, раз ты очнулся?
... да.. произошло.. мне надо с ребятами увидеться.. они же здесь?..
дилан странно дернулся. хоть и неизвестный и вписал в него практически целый код, но тот все равно был с небольшими глюками, которые можно было убрать обычной диагностикой. все таки совмещать целый и код с пробелами была не очень хорошая идея
13
если тебя обидел карлик - не обижайся
он больше не будет.
22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
вы делаете мемы - я радуюсь - я ебашу ивент
2175
SS_Pistris
— Да, ребята здесь. И Лололошка, и Ричард. Даже Дженна пришла! Мужчина направился к выходу из комнаты и отпер дверь, закрытую на всякий случай, пропуская Дилана вперед. — Я бы сперва провел диагностику, но, кажется, дело срочное, поэтому отложим ее на потом.
да. срочное
дилан посмотрел на саймона и, выдыхая, вышел из комнаты

всем привет..!..
немного замявшись, сказал дилан. было жутко неудобно и страшно. как они отреагируют? и вдруг до него дошло: он же не сказал ло, что сейчас будет в теле будет он, а не вирус!

ло. это я. не вирус, я все решил
11
Richard_NotAutomaton| архив
- какой еще вирус?, Дилан ты чего? *Ричард повернулся к Дилану. Он был рад что он очнулся, но не особо понимал о чем речь. " опять они с ло  все обсудили, а я как всегда не в курсе. Тц."* - что вы опять замутили?
ричард, я все расскажу... потом. господи, че я как девчонка маленькая... дайте я вас обниму
дилан взял в охапку ричарда и лололошку и крепко их обнял. да, он врал насчет того, что он все расскажет. автоматон не сможет это сделать. возможно, он видит ребят в последний раз

я.. я пойду. дело срочное, ни минуты потерпеть не может. простите
7
при встрече с ребятами я совсем раскис. нет, я не готов умереть. но придется. вирус, ты сделал то, о чем я тебя просил?
9
Дилан.
ДА!!!! ..... дилан, ты уверен, что у тебя достаточно доказательств?... :_3
вполне. этого типа хотя бы на годик посадят, JDH уж точно это все так просто не оставит
7
на улице прохладно. надо было хоть куртку захватить. последний день все таки
10
Дилан.
на улице прохладно. надо было хоть куртку захватить. последний день все таки
дилан, а ты уверен? тыыы сейчас рискуешь собой... чтобы.... ..... меня спасти?
я н-не понимпю.. я же делал тебе больно...
:_3
9
Дилан.
....... не хочу умирать. :_3
я об этом же. хоть и без тела, но жить в интернете будешь. все таки это лучше, чем ничего
84
Дилан.
мне жаль.... мне очень жаль, дилан.... :_3
буээ, все, давай отвлечемся
а то щас сам в депрессию с такими заявлениями впаду
63
Дилан.
буээ, все, давай отвлечемся а то щас сам в депрессию с такими заявлениями впаду
хорошо!!;
а кааккиее.. объятия?!! ты это так часто использовал, еще когда мы в интернете были... Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ НИЧЕГО, НО ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО
:333
11
Дилан.
хорошо!!; а кааккиее.. объятия?!! ты это так часто использовал, еще когда мы в интернете были... Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ НИЧЕГО, НО ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО :333
объятия?... эээ....
интересный вопрос ты задал. знаешь, когда... бля, нет, не подходит.. ммм... объятия, это когда ты хочешь успокоить человека, поддержать его как-то, без слов. становится приятно, будто знаешь.. в игре выиграл!
7