SORRY что сегодня без постов
чет сегодня денек плохой выдался, да и я домой поеду скоро... вот пока ехать буду, тогда посты и будут
а пока, щас окошечко появилось
чет сегодня денек плохой выдался, да и я домой поеду скоро... вот пока ехать буду, тогда посты и будут
а пока, щас окошечко появилось
SS_Pistris
Саймон улыбнулся на слова Дилана. — Да уж, «поболел» ты знатно, — мужчина потрепал парня по волосам. — Как ты себя чувствуешь? Твой код не подлежал восстановлению. Что-то произошло, раз ты очнулся?
... да.. произошло.. мне надо с ребятами увидеться.. они же здесь?..
дилан странно дернулся. хоть и неизвестный и вписал в него практически целый код, но тот все равно был с небольшими глюками, которые можно было убрать обычной диагностикой. все таки совмещать целый и код с пробелами была не очень хорошая идея
если тебя обидел карлик - не обижайся
он больше не будет.
он больше не будет.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
вы делаете мемы - я радуюсь - я ебашу ивент
SS_Pistris
— Да, ребята здесь. И Лололошка, и Ричард. Даже Дженна пришла! Мужчина направился к выходу из комнаты и отпер дверь, закрытую на всякий случай, пропуская Дилана вперед. — Я бы сперва провел диагностику, но, кажется, дело срочное, поэтому отложим ее на потом.
да. срочное
всем привет..!..
ло. это я. не вирус, я все решил
дилан посмотрел на саймона и, выдыхая, вышел из комнаты
всем привет..!..
немного замявшись, сказал дилан. было жутко неудобно и страшно. как они отреагируют? и вдруг до него дошло: он же не сказал ло, что сейчас будет в теле будет он, а не вирус!
ло. это я. не вирус, я все решил
Richard_NotAutomaton| архив
- какой еще вирус?, Дилан ты чего? *Ричард повернулся к Дилану. Он был рад что он очнулся, но не особо понимал о чем речь. " опять они с ло все обсудили, а я как всегда не в курсе. Тц."* - что вы опять замутили?
ричард, я все расскажу... потом. господи, че я как девчонка маленькая... дайте я вас обниму
я.. я пойду. дело срочное, ни минуты потерпеть не может. простите
дилан взял в охапку ричарда и лололошку и крепко их обнял. да, он врал насчет того, что он все расскажет. автоматон не сможет это сделать. возможно, он видит ребят в последний раз
я.. я пойду. дело срочное, ни минуты потерпеть не может. простите
при встрече с ребятами я совсем раскис. нет, я не готов умереть. но придется. вирус, ты сделал то, о чем я тебя просил?
Дилан.
при встрече с ребятами я совсем раскис. нет, я не готов умереть. но придется. вирус, ты сделал то, о чем я тебя просил?
ДА!!!!
.....
дилан, ты уверен, что у тебя достаточно доказательств?...
:_3
.....
дилан, ты уверен, что у тебя достаточно доказательств?...
:_3
Дилан.
ДА!!!! ..... дилан, ты уверен, что у тебя достаточно доказательств?... :_3
вполне. этого типа хотя бы на годик посадят, JDH уж точно это все так просто не оставит
Дилан.
на улице прохладно. надо было хоть куртку захватить. последний день все таки
дилан, а ты уверен? тыыы сейчас рискуешь собой... чтобы.... ..... меня спасти?
я н-не понимпю.. я же делал тебе больно...
:_3
я н-не понимпю.. я же делал тебе больно...
:_3
Дилан.
дилан, а ты уверен? тыыы сейчас рискуешь собой... чтобы.... ..... меня спасти? я н-не понимпю.. я же делал тебе больно... :_3
братан. я умру по любому. а так хоть тебе помогу. ты ж умирать не хочешь?
Дилан.
братан. я умру по любому. а так хоть тебе помогу. ты ж умирать не хочешь?
.......
не хочу умирать.
:_3
не хочу умирать.
:_3
Дилан.
....... не хочу умирать. :_3
я об этом же. хоть и без тела, но жить в интернете будешь. все таки это лучше, чем ничего
Дилан.
я об этом же. хоть и без тела, но жить в интернете будешь. все таки это лучше, чем ничего
мне жаль.... мне очень жаль, дилан....
:_3
:_3
Дилан.
мне жаль.... мне очень жаль, дилан.... :_3
буээ, все, давай отвлечемся
а то щас сам в депрессию с такими заявлениями впаду
а то щас сам в депрессию с такими заявлениями впаду
Дилан.
буээ, все, давай отвлечемся а то щас сам в депрессию с такими заявлениями впаду
хорошо!!;
а кааккиее.. объятия?!! ты это так часто использовал, еще когда мы в интернете были... Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ НИЧЕГО, НО ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО
:333
а кааккиее.. объятия?!! ты это так часто использовал, еще когда мы в интернете были... Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ НИЧЕГО, НО ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО
:333
Дилан.
хорошо!!; а кааккиее.. объятия?!! ты это так часто использовал, еще когда мы в интернете были... Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ НИЧЕГО, НО ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО :333
объятия?... эээ....
интересный вопрос ты задал. знаешь, когда... бля, нет, не подходит.. ммм... объятия, это когда ты хочешь успокоить человека, поддержать его как-то, без слов. становится приятно, будто знаешь.. в игре выиграл!
интересный вопрос ты задал. знаешь, когда... бля, нет, не подходит.. ммм... объятия, это когда ты хочешь успокоить человека, поддержать его как-то, без слов. становится приятно, будто знаешь.. в игре выиграл!
Дилан.
объятия?... эээ.... интересный вопрос ты задал. знаешь, когда... бля, нет, не подходит.. ммм... объятия, это когда ты хочешь успокоить человека, поддержать его как-то, без слов. становится приятно, будто знаешь.. в игре выиграл!
.....
УХ ТЫ!!!
Я ТОЖЕ ХОЧУ ОБЪЯТИЙ.. почему я не чувствовал ничего?!! .... это потому что я вирус, да?..
:_3
УХ ТЫ!!!
Я ТОЖЕ ХОЧУ ОБЪЯТИЙ.. почему я не чувствовал ничего?!! .... это потому что я вирус, да?..
:_3