хоть и творил со мной хуйню
но он извинился передо мной. он правда не хотел
но он извинился передо мной. он правда не хотел
очень маштабный ивент получился. аж своя фанбаза появилась, лол
Дилан.
очень маштабный ивент получился. аж своя фанбаза появилась, лол
мне самой надо буудет долго отходить от этого дерьма
дилан...
.....
дмлан он хочет убить меня...
он отсоединил меня от тела...
....
дилан, я не хочу умирать.
:_3
.....
дмлан он хочет убить меня...
он отсоединил меня от тела...
....
дилан, я не хочу умирать.
:_3
Дилан.
дилан... ..... дмлан он хочет убить меня... он отсоединил меня от тела... .... дилан, я не хочу умирать. :_3
бля, я так не могу.
блять ну. давай там... дыши глубже... успокойся...
бляяять ну... эээ....
я придумаю что-нибудь.
блять ну. давай там... дыши глубже... успокойся...
бляяять ну... эээ....
я придумаю что-нибудь.
все, всем спать
я завтра еду домой. постов будет явно меньше.. школа начнется... мне надо закрыть тройку по английскому...🫥
я завтра еду домой. постов будет явно меньше.. школа начнется... мне надо закрыть тройку по английскому...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
кто рисовал честона, делал его в гаче, скиньте под этим постом, я на аву поставлю
SORRY что сегодня без постов
чет сегодня денек плохой выдался, да и я домой поеду скоро... вот пока ехать буду, тогда посты и будут
а пока, щас окошечко появилось
чет сегодня денек плохой выдался, да и я домой поеду скоро... вот пока ехать буду, тогда посты и будут
а пока, щас окошечко появилось
SS_Pistris
Саймон улыбнулся на слова Дилана. — Да уж, «поболел» ты знатно, — мужчина потрепал парня по волосам. — Как ты себя чувствуешь? Твой код не подлежал восстановлению. Что-то произошло, раз ты очнулся?
... да.. произошло.. мне надо с ребятами увидеться.. они же здесь?..
дилан странно дернулся. хоть и неизвестный и вписал в него практически целый код, но тот все равно был с небольшими глюками, которые можно было убрать обычной диагностикой. все таки совмещать целый и код с пробелами была не очень хорошая идея
если тебя обидел карлик - не обижайся
он больше не будет.
он больше не будет.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
вы делаете мемы - я радуюсь - я ебашу ивент
SS_Pistris
— Да, ребята здесь. И Лололошка, и Ричард. Даже Дженна пришла! Мужчина направился к выходу из комнаты и отпер дверь, закрытую на всякий случай, пропуская Дилана вперед. — Я бы сперва провел диагностику, но, кажется, дело срочное, поэтому отложим ее на потом.
да. срочное
всем привет..!..
ло. это я. не вирус, я все решил
дилан посмотрел на саймона и, выдыхая, вышел из комнаты
всем привет..!..
немного замявшись, сказал дилан. было жутко неудобно и страшно. как они отреагируют? и вдруг до него дошло: он же не сказал ло, что сейчас будет в теле будет он, а не вирус!
ло. это я. не вирус, я все решил