Дилан.
361 subscribers
422 photos
99 videos
131 links
помогите мне.

канал саппорта: @okech_ee
Download Telegram
вы пытаетесь до джона достучаться?
что ж.. это мило?
но уже поздно
9
неизвестный сейчас удалит вируса. мне его жаль
10
хороший паренек был. жаль только, от "цепей" не смог отвязаться
10
хоть и творил со мной хуйню
но он извинился передо мной. он правда не хотел
12
да тихо вам, не ревите
у меня у самой сердешко сжимается
10
очень маштабный ивент получился. аж своя фанбаза появилась, лол
10
Дилан.
очень маштабный ивент получился. аж своя фанбаза появилась, лол
мне самой надо буудет долго отходить от этого дерьма
10
по секрету всему свету
я вас люблю :)
1142
дилан...
.....
дмлан он хочет убить меня...
он отсоединил меня от тела...
....
дилан, я не хочу умирать.
:_3
1151
Дилан.
дилан... ..... дмлан он хочет убить меня... он отсоединил меня от тела... .... дилан, я не хочу умирать. :_3
бля, я так не могу.
блять ну. давай там... дыши глубже... успокойся...
бляяять ну... эээ....
я придумаю что-нибудь.
8
это дерьмо
я придумал что-то
я имбицил
но похуй уже, все равно сдохну
10
черт, я забыл что меня вернут в тело. сейчассссссс
11
все, всем спать
я завтра еду домой. постов будет явно меньше.. школа начнется... мне надо закрыть тройку по английскому... 🫥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15
кто рисовал честона, делал его в гаче, скиньте под этим постом, я на аву поставлю
11
батюшки. я вернулся в тело
122
SORRY что сегодня без постов
чет сегодня денек плохой выдался, да и я домой поеду скоро... вот пока ехать буду, тогда посты и будут
а пока, щас окошечко появилось
15
SS_Pistris
Саймон улыбнулся на слова Дилана. — Да уж, «поболел» ты знатно, — мужчина потрепал парня по волосам. — Как ты себя чувствуешь? Твой код не подлежал восстановлению. Что-то произошло, раз ты очнулся?
... да.. произошло.. мне надо с ребятами увидеться.. они же здесь?..
дилан странно дернулся. хоть и неизвестный и вписал в него практически целый код, но тот все равно был с небольшими глюками, которые можно было убрать обычной диагностикой. все таки совмещать целый и код с пробелами была не очень хорошая идея
13
если тебя обидел карлик - не обижайся
он больше не будет.
22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
вы делаете мемы - я радуюсь - я ебашу ивент
2175
SS_Pistris
— Да, ребята здесь. И Лололошка, и Ричард. Даже Дженна пришла! Мужчина направился к выходу из комнаты и отпер дверь, закрытую на всякий случай, пропуская Дилана вперед. — Я бы сперва провел диагностику, но, кажется, дело срочное, поэтому отложим ее на потом.
да. срочное
дилан посмотрел на саймона и, выдыхая, вышел из комнаты

всем привет..!..
немного замявшись, сказал дилан. было жутко неудобно и страшно. как они отреагируют? и вдруг до него дошло: он же не сказал ло, что сейчас будет в теле будет он, а не вирус!

ло. это я. не вирус, я все решил
11