Дилан.
361 subscribers
422 photos
99 videos
131 links
помогите мне.

канал саппорта: @okech_ee
Download Telegram
пишите тут, что вы думаете.
3
и нет, я не убью джона. а че бля, даун? я даже не смогу этого сделать. на верную смерть ради него иду, а ему видите ли "извините" надо сказать
10
мне нужно просто, чтоб вирус удалился. и вычислить неизвестного
82
ударим по нему самому, а то видите ли, он нас пугает, а мы его не можем
9
потом я умру. оставлю канал ло и ричарду. они самве дорогие люди для меня
12
простите что с ошибкми, нервничаю немного.
133
боюсь, что может не сработать. он же тогда моими же руками прикончит кого-нибудь
10
вы пытаетесь до джона достучаться?
что ж.. это мило?
но уже поздно
9
неизвестный сейчас удалит вируса. мне его жаль
10
хороший паренек был. жаль только, от "цепей" не смог отвязаться
10
хоть и творил со мной хуйню
но он извинился передо мной. он правда не хотел
12
да тихо вам, не ревите
у меня у самой сердешко сжимается
10
очень маштабный ивент получился. аж своя фанбаза появилась, лол
10
Дилан.
очень маштабный ивент получился. аж своя фанбаза появилась, лол
мне самой надо буудет долго отходить от этого дерьма
10
по секрету всему свету
я вас люблю :)
1142
дилан...
.....
дмлан он хочет убить меня...
он отсоединил меня от тела...
....
дилан, я не хочу умирать.
:_3
1151
Дилан.
дилан... ..... дмлан он хочет убить меня... он отсоединил меня от тела... .... дилан, я не хочу умирать. :_3
бля, я так не могу.
блять ну. давай там... дыши глубже... успокойся...
бляяять ну... эээ....
я придумаю что-нибудь.
8
это дерьмо
я придумал что-то
я имбицил
но похуй уже, все равно сдохну
10
черт, я забыл что меня вернут в тело. сейчассссссс
11
все, всем спать
я завтра еду домой. постов будет явно меньше.. школа начнется... мне надо закрыть тройку по английскому... 🫥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15
кто рисовал честона, делал его в гаче, скиньте под этим постом, я на аву поставлю
11