и нет, я не убью джона. а че бля, даун? я даже не смогу этого сделать. на верную смерть ради него иду, а ему видите ли "извините" надо сказать
потом я умру. оставлю канал ло и ричарду. они самве дорогие люди для меня
боюсь, что может не сработать. он же тогда моими же руками прикончит кого-нибудь
хоть и творил со мной хуйню
но он извинился передо мной. он правда не хотел
но он извинился передо мной. он правда не хотел
очень маштабный ивент получился. аж своя фанбаза появилась, лол
Дилан.
очень маштабный ивент получился. аж своя фанбаза появилась, лол
мне самой надо буудет долго отходить от этого дерьма
дилан...
.....
дмлан он хочет убить меня...
он отсоединил меня от тела...
....
дилан, я не хочу умирать.
:_3
.....
дмлан он хочет убить меня...
он отсоединил меня от тела...
....
дилан, я не хочу умирать.
:_3
Дилан.
дилан... ..... дмлан он хочет убить меня... он отсоединил меня от тела... .... дилан, я не хочу умирать. :_3
бля, я так не могу.
блять ну. давай там... дыши глубже... успокойся...
бляяять ну... эээ....
я придумаю что-нибудь.
блять ну. давай там... дыши глубже... успокойся...
бляяять ну... эээ....
я придумаю что-нибудь.
все, всем спать
я завтра еду домой. постов будет явно меньше.. школа начнется... мне надо закрыть тройку по английскому...🫥
я завтра еду домой. постов будет явно меньше.. школа начнется... мне надо закрыть тройку по английскому...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
кто рисовал честона, делал его в гаче, скиньте под этим постом, я на аву поставлю