Дилан.
звучит заманчиво. неужто не понравилось блуждать по интернету? :_(
просто заткнись.
ты согласен?
ты согласен?
Дилан.
ну-у....
давай так. я тебе возвращаю твой код (конечно же намученный вирусом, но ты справишься) и тело, а ты взамен убиваешь JDH. если я что-то заподозрю, я просто удалю твой код. к этому ты мне тоже дашь доступ.
и нет, я не убью джона. а че бля, даун? я даже не смогу этого сделать. на верную смерть ради него иду, а ему видите ли "извините" надо сказать
потом я умру. оставлю канал ло и ричарду. они самве дорогие люди для меня
боюсь, что может не сработать. он же тогда моими же руками прикончит кого-нибудь
хоть и творил со мной хуйню
но он извинился передо мной. он правда не хотел
но он извинился передо мной. он правда не хотел
очень маштабный ивент получился. аж своя фанбаза появилась, лол