а будет ли зороший конец? как в сказке. или в фильме...
или это хоррор, где в конце все умирают?
или это хоррор, где в конце все умирают?
Дилан.
зачем ты это делаешь? убить харриса? а что потом?
SORRY, представьте сто это наш дилан писал
🌟 :🌟 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дилан.
и что же ты мне предлагаешь? :)
ты возвращпешь мне мой код. полностью, все части. а я помогу тебе.
......
......
Дилан.
звучит заманчиво. неужто не понравилось блуждать по интернету? :_(
просто заткнись.
ты согласен?
ты согласен?
Дилан.
ну-у....
давай так. я тебе возвращаю твой код (конечно же намученный вирусом, но ты справишься) и тело, а ты взамен убиваешь JDH. если я что-то заподозрю, я просто удалю твой код. к этому ты мне тоже дашь доступ.