пытаться восстановить пробелы в коде мощно конечно, но силы отнимает безумно сильно
Дилан.
неизвестен. – Just Dylan.
переслушиваю это постоянно. перечитываю то, что я писал. надо будет потом себе память стереть, это слишком сильно по мне ударило. если выживу конечно.
для некоторых людей это темнота. некоторые верят в рай и ад. а другие в перерождение
.....
а у автоматонов нет ничего.
.....
а у автоматонов нет ничего.
если я умру, я перестану существовать. никакого рая, никакого ада. грустно звучит. но я уже никак на это не реагирую. мне плевать. я просто устал
тут многие привязались ко мне. многие меня считали своим другом. я думал, может я буду существовать ради вас, моих друзей?
но теперь нет никакого шанса. код снова барахлит. сейчас вернусь
но теперь нет никакого шанса. код снова барахлит. сейчас вернусь
неужели я в правду чувствовал одиночество? ревность? я не помню такого.
....
или это потому что я каждый раз просто менял себе настройки?
....
или это потому что я каждый раз просто менял себе настройки?
а будет ли зороший конец? как в сказке. или в фильме...
или это хоррор, где в конце все умирают?
или это хоррор, где в конце все умирают?
Дилан.
зачем ты это делаешь? убить харриса? а что потом?
SORRY, представьте сто это наш дилан писал
🌟 :🌟 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM