и что? останется хоть что-то
я могу в любой момент начать вести так, как раньше. джаст дилан и тд.
Дилан.
темное местечко. изначально игра задумывалась, как психологический хоррор
монстр в игре есть все таки
чувак забагованный до ужаса, но рисковать не собираюсь
чувак забагованный до ужаса, но рисковать не собираюсь
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
если бы дилан принял предложение неизвестного ??... или же...
и это ненавязанные чувства. почему я отказался от предложения неизвестного? сейчас я был бы хотя бы жив.
джон неблагодарная тварь, который дальше своего носа не видит.
джон неблагодарная тварь, который дальше своего носа не видит.
новая локация. помните мой проект с островом, когда я был заперт в интернете? сейчас я здесь
пытаться восстановить пробелы в коде мощно конечно, но силы отнимает безумно сильно
Дилан.
неизвестен. – Just Dylan.
переслушиваю это постоянно. перечитываю то, что я писал. надо будет потом себе память стереть, это слишком сильно по мне ударило. если выживу конечно.
для некоторых людей это темнота. некоторые верят в рай и ад. а другие в перерождение
.....
а у автоматонов нет ничего.
.....
а у автоматонов нет ничего.
если я умру, я перестану существовать. никакого рая, никакого ада. грустно звучит. но я уже никак на это не реагирую. мне плевать. я просто устал
тут многие привязались ко мне. многие меня считали своим другом. я думал, может я буду существовать ради вас, моих друзей?
но теперь нет никакого шанса. код снова барахлит. сейчас вернусь
но теперь нет никакого шанса. код снова барахлит. сейчас вернусь
неужели я в правду чувствовал одиночество? ревность? я не помню такого.
....
или это потому что я каждый раз просто менял себе настройки?
....
или это потому что я каждый раз просто менял себе настройки?