у иеб на компе есть какие то заброшенные игры в которые ты не сможешь зайти из-за того,что например версия устарела?
если в тегах одной из таких игр сохранить твой сейчащний код и паттерн???
хм. но код разъебан до невозможности. понятия не имею, как я еще жив
Дилан.
у иеб на компе есть какие то заброшенные игры в которые ты не сможешь зайти из-за того,что например версия устарела? если в тегах одной из таких игр сохранить твой сейчащний код и паттерн??? хм. но код разъебан до невозможности. понятия не имею, как я еще…
хотя... ты навел меня на одну мысль.
и что? останется хоть что-то
я могу в любой момент начать вести так, как раньше. джаст дилан и тд.
Дилан.
темное местечко. изначально игра задумывалась, как психологический хоррор
монстр в игре есть все таки
чувак забагованный до ужаса, но рисковать не собираюсь
чувак забагованный до ужаса, но рисковать не собираюсь
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
если бы дилан принял предложение неизвестного ??... или же...
и это ненавязанные чувства. почему я отказался от предложения неизвестного? сейчас я был бы хотя бы жив.
джон неблагодарная тварь, который дальше своего носа не видит.
джон неблагодарная тварь, который дальше своего носа не видит.
новая локация. помните мой проект с островом, когда я был заперт в интернете? сейчас я здесь
пытаться восстановить пробелы в коде мощно конечно, но силы отнимает безумно сильно
Дилан.
неизвестен. – Just Dylan.
переслушиваю это постоянно. перечитываю то, что я писал. надо будет потом себе память стереть, это слишком сильно по мне ударило. если выживу конечно.