я вижу все, что было в канале. я не верю, что меня могли настолько сломать
Дилан.
я вижу все, что было в канале. я не верю, что меня могли настолько сломать
вижу, как я хотел причинить вред своим друзьям. как я рыдал
пиздец товарищи, пхах
пиздец товарищи, пхах
что делать буду, не знаю. нужно как-то связаться с джоном и предупредить его
я поразмыслил. единственный способ как спасти мир от ебанутого вируса в моем теле это стереть мой код
есть копия моего кода. но там старый я, с острова. подружился с ло, ричардом и... шэрон... 🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
у иеб на компе есть какие то заброшенные игры в которые ты не сможешь зайти из-за того,что например версия устарела?
если в тегах одной из таких игр сохранить твой сейчащний код и паттерн???
хм. но код разъебан до невозможности. понятия не имею, как я еще жив
Дилан.
у иеб на компе есть какие то заброшенные игры в которые ты не сможешь зайти из-за того,что например версия устарела? если в тегах одной из таких игр сохранить твой сейчащний код и паттерн??? хм. но код разъебан до невозможности. понятия не имею, как я еще…
хотя... ты навел меня на одну мысль.
и что? останется хоть что-то
я могу в любой момент начать вести так, как раньше. джаст дилан и тд.
Дилан.
темное местечко. изначально игра задумывалась, как психологический хоррор
монстр в игре есть все таки
чувак забагованный до ужаса, но рисковать не собираюсь
чувак забагованный до ужаса, но рисковать не собираюсь
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
если бы дилан принял предложение неизвестного ??... или же...