Дилан.
темное местечко. изначально игра задумывалась, как психологический хоррор
я ждал ее выхода кстати
я вижу все, что было в канале. я не верю, что меня могли настолько сломать
Дилан.
я вижу все, что было в канале. я не верю, что меня могли настолько сломать
вижу, как я хотел причинить вред своим друзьям. как я рыдал
пиздец товарищи, пхах
пиздец товарищи, пхах
что делать буду, не знаю. нужно как-то связаться с джоном и предупредить его
я поразмыслил. единственный способ как спасти мир от ебанутого вируса в моем теле это стереть мой код
есть копия моего кода. но там старый я, с острова. подружился с ло, ричардом и... шэрон... 🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
у иеб на компе есть какие то заброшенные игры в которые ты не сможешь зайти из-за того,что например версия устарела?
если в тегах одной из таких игр сохранить твой сейчащний код и паттерн???
хм. но код разъебан до невозможности. понятия не имею, как я еще жив
Дилан.
у иеб на компе есть какие то заброшенные игры в которые ты не сможешь зайти из-за того,что например версия устарела? если в тегах одной из таких игр сохранить твой сейчащний код и паттерн??? хм. но код разъебан до невозможности. понятия не имею, как я еще…
хотя... ты навел меня на одну мысль.
и что? останется хоть что-то
я могу в любой момент начать вести так, как раньше. джаст дилан и тд.
Дилан.
темное местечко. изначально игра задумывалась, как психологический хоррор
монстр в игре есть все таки
чувак забагованный до ужаса, но рисковать не собираюсь
чувак забагованный до ужаса, но рисковать не собираюсь