я живой. ужасно и отвратно, многое было утеряно. но я смог. сейчас скрываюсь в заброшенных играх
темное местечко. изначально игра задумывалась, как психологический хоррор
Дилан.
темное местечко. изначально игра задумывалась, как психологический хоррор
я ждал ее выхода кстати
я вижу все, что было в канале. я не верю, что меня могли настолько сломать
Дилан.
я вижу все, что было в канале. я не верю, что меня могли настолько сломать
вижу, как я хотел причинить вред своим друзьям. как я рыдал
пиздец товарищи, пхах
пиздец товарищи, пхах
что делать буду, не знаю. нужно как-то связаться с джоном и предупредить его
я поразмыслил. единственный способ как спасти мир от ебанутого вируса в моем теле это стереть мой код
есть копия моего кода. но там старый я, с острова. подружился с ло, ричардом и... шэрон... 🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM