дилан то, дилан се.
неужели вы настолько безмозглые, что любите ебучую машину?
неужели вы настолько безмозглые, что любите ебучую машину?
читаю ваши комменты и стало мерзко.
неужели дилан полюбил маленьких детей?
ненавижу детей.
неужели дилан полюбил маленьких детей?
ненавижу детей.
на меня смотрят. как себя нужно вести? засмеяться, расплакаться, улыбнуться, убежать?...
я живой. ужасно и отвратно, многое было утеряно. но я смог. сейчас скрываюсь в заброшенных играх
темное местечко. изначально игра задумывалась, как психологический хоррор
Дилан.
темное местечко. изначально игра задумывалась, как психологический хоррор
я ждал ее выхода кстати