господи, понабежали в бота дилана мне плакать.
можете вскрыться, скиньте потом мне ваши страдания. :3
🤩 : я шучу, не надо. я до панички такого боюсь
можете вскрыться, скиньте потом мне ваши страдания. :3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ээй... а я вам верил...
разрыдайся. доверять кому попало не надо, уебище.
дилан то, дилан се.
неужели вы настолько безмозглые, что любите ебучую машину?
неужели вы настолько безмозглые, что любите ебучую машину?
читаю ваши комменты и стало мерзко.
неужели дилан полюбил маленьких детей?
ненавижу детей.
неужели дилан полюбил маленьких детей?
ненавижу детей.
на меня смотрят. как себя нужно вести? засмеяться, расплакаться, улыбнуться, убежать?...
я живой. ужасно и отвратно, многое было утеряно. но я смог. сейчас скрываюсь в заброшенных играх