Дилан.
очень боюсь аудиторию потерять просто. хочу, чтоб вы поняли
Дилан.
много всего изменить придется... хихихихи......
я имею в виду канал.
кода дилана больше нет.
кода дилана больше нет.
мне плевать на то, что чувствовал дилан. и плевать на ваши чувства.
Дилан.
мне плевать на то, что чувствовал дилан. и плевать на ваши чувства.
будьте паиньками, ведь всем плевать на таких уродов как вы. я узнал от вас все, что мне нужно.
Дилан.
будьте паиньками, ведь всем плевать на таких уродов как вы. я узнал от вас все, что мне нужно.
конечно же, вести себя правильно и мило, и ты всем понравишься. многие во мне видели фигуру отца, обожали... вами легко пользоваться.
господи, понабежали в бота дилана мне плакать.
можете вскрыться, скиньте потом мне ваши страдания. :3
🤩 : я шучу, не надо. я до панички такого боюсь
можете вскрыться, скиньте потом мне ваши страдания. :3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ээй... а я вам верил...
разрыдайся. доверять кому попало не надо, уебище.
дилан то, дилан се.
неужели вы настолько безмозглые, что любите ебучую машину?
неужели вы настолько безмозглые, что любите ебучую машину?
читаю ваши комменты и стало мерзко.
неужели дилан полюбил маленьких детей?
ненавижу детей.
неужели дилан полюбил маленьких детей?
ненавижу детей.