Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дилан.
очень боюсь аудиторию потерять просто. хочу, чтоб вы поняли
Дилан.
много всего изменить придется... хихихихи......
я имею в виду канал.
кода дилана больше нет.
кода дилана больше нет.
мне плевать на то, что чувствовал дилан. и плевать на ваши чувства.
Дилан.
мне плевать на то, что чувствовал дилан. и плевать на ваши чувства.
будьте паиньками, ведь всем плевать на таких уродов как вы. я узнал от вас все, что мне нужно.
Дилан.
будьте паиньками, ведь всем плевать на таких уродов как вы. я узнал от вас все, что мне нужно.
конечно же, вести себя правильно и мило, и ты всем понравишься. многие во мне видели фигуру отца, обожали... вами легко пользоваться.
господи, понабежали в бота дилана мне плакать.
можете вскрыться, скиньте потом мне ваши страдания. :3
🤩 : я шучу, не надо. я до панички такого боюсь
можете вскрыться, скиньте потом мне ваши страдания. :3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ээй... а я вам верил...
разрыдайся. доверять кому попало не надо, уебище.
дилан то, дилан се.
неужели вы настолько безмозглые, что любите ебучую машину?
неужели вы настолько безмозглые, что любите ебучую машину?