Дилан.
... смерть. :).
... о боже... нет чувак, просто нет. я конечно ненавижу его, но не до такой же степени, черт возьми
Дилан.
... о боже... нет чувак, просто нет. я конечно ненавижу его, но не до такой же степени, черт возьми
....
ты подумай хорошо.
:)
ты подумай хорошо.
:)
эх... дилан-дилан....
мы же могли по хорошему... но ты видимо не хочешь. к счастью, для такого случая я готовился.
:)
мы же могли по хорошему... но ты видимо не хочешь. к счастью, для такого случая я готовился.
:)
Дилан.
честон! и ты тут. что происходит?
дилан!!
......
мне жаль! правда... НО БЫТЬ НАСТОЯЩИМ КРУЧЕ
:3
......
мне жаль! правда... НО БЫТЬ НАСТОЯЩИМ КРУЧЕ
:3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дилан.
очень боюсь аудиторию потерять просто. хочу, чтоб вы поняли
Дилан.
много всего изменить придется... хихихихи......
я имею в виду канал.
кода дилана больше нет.
кода дилана больше нет.