Дилан.
... я был знаком с ним. моя жена тоже. о молли слыхал?) :)
молли...
молли-молли-молли-молли... ммм... а! асистентка джона?
молли-молли-молли-молли... ммм... а! асистентка джона?
Дилан.
молли... молли-молли-молли-молли... ммм... а! асистентка джона?
вспомнил. я уже подумал, что тебе нужно будет показать твои же воспоминания кхм, неважно. он очень сильно испортил ей жизнь... и я хочу отомстить ему.
:)
:)
Дилан.
... смерть. :).
... о боже... нет чувак, просто нет. я конечно ненавижу его, но не до такой же степени, черт возьми
Дилан.
... о боже... нет чувак, просто нет. я конечно ненавижу его, но не до такой же степени, черт возьми
....
ты подумай хорошо.
:)
ты подумай хорошо.
:)
эх... дилан-дилан....
мы же могли по хорошему... но ты видимо не хочешь. к счастью, для такого случая я готовился.
:)
мы же могли по хорошему... но ты видимо не хочешь. к счастью, для такого случая я готовился.
:)
Дилан.
честон! и ты тут. что происходит?
дилан!!
......
мне жаль! правда... НО БЫТЬ НАСТОЯЩИМ КРУЧЕ
:3
......
мне жаль! правда... НО БЫТЬ НАСТОЯЩИМ КРУЧЕ
:3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дилан.
очень боюсь аудиторию потерять просто. хочу, чтоб вы поняли