Дилан.
неважно. люблю подобные места... тихо... спокойно... :)
давай ближе к делу
кто ты и что тебе надо?
кто ты и что тебе надо?
Дилан.
давай ближе к делу кто ты и что тебе надо?
знаешь дилан. нас объединяет много вещей, но есть одна... которая больше всех выделяется.
:)
:)
Дилан.
знаешь дилан. нас объединяет много вещей, но есть одна... которая больше всех выделяется. :)
ой, смотри. пока мы гуляли, нпс заспавнились. магазинчик с прянностямм....
:)
:)
Дилан.
сыры любишь? :)
.....
не очень. не помню что, но что-то с ними было. плохое
и не отвлекайся от темы
не очень. не помню что, но что-то с ними было. плохое
и не отвлекайся от темы
Дилан.
..... не очень. не помню что, но что-то с ними было. плохое и не отвлекайся от темы
ммм.
ты же прекрасно знаешь своего создателя.
:)
ты же прекрасно знаешь своего создателя.
:)
Дилан.
ммм. ты же прекрасно знаешь своего создателя. :)
ииии???
можно без загадок и побыстрее? в любой момент меня снова кодить начнут и я уйду
можно без загадок и побыстрее? в любой момент меня снова кодить начнут и я уйду
Дилан.
я тоже его ненавижу. даже сильнее, чем ты... хотел ли бы ты... отомстить? :)
отомстить?..
чувак, поподробней
чувак, поподробней
Дилан.
... я был знаком с ним. моя жена тоже. о молли слыхал?) :)
молли...
молли-молли-молли-молли... ммм... а! асистентка джона?
молли-молли-молли-молли... ммм... а! асистентка джона?
Дилан.
молли... молли-молли-молли-молли... ммм... а! асистентка джона?
вспомнил. я уже подумал, что тебе нужно будет показать твои же воспоминания кхм, неважно. он очень сильно испортил ей жизнь... и я хочу отомстить ему.
:)
:)
Дилан.
... смерть. :).
... о боже... нет чувак, просто нет. я конечно ненавижу его, но не до такой же степени, черт возьми
Дилан.
... о боже... нет чувак, просто нет. я конечно ненавижу его, но не до такой же степени, черт возьми
....
ты подумай хорошо.
:)
ты подумай хорошо.
:)