Дилан.
херась. пока меня не было, ты себе окончательно образ придумал? .... ты слишком яркий 🤯
конечно!!!
меня так лучше видно
:3333
меня так лучше видно
:3333
Дилан.
конечно!!! меня так лучше видно :3333
яснооо.... 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
блуждая по интернету, я замечаю все больше интересных вещей.
например это🤩
странно выглядит, если честно
я проходил доки доки. понятия не имею, почему это со мной сделали. или тут про другого дилана и у меня просто синдром гг, пхах?
например это
странно выглядит, если честно
я проходил доки доки. понятия не имею, почему это со мной сделали. или тут про другого дилана и у меня просто синдром гг, пхах?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дилан.
блуждая по интернету, я замечаю все больше интересных вещей. например это 🤩 странно выглядит, если честно я проходил доки доки. понятия не имею, почему это со мной сделали. или тут про другого дилана и у меня просто синдром гг, пхах?
замечал у людей такое в качестве эмодзи статуса. могу описать одним словом свои эмоции - 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дилан.
sorry, there was an error. restart your computer :)
саймон, думаю тебе надоело смотреть на ошибки каждый раз, когда ты пытаешься отследить вирус.
:)
:)
Дилан.
... чувак, а ты кто еще такой?
я?
......
вот не задачааа....
я знаю о тебе практически все, а ты обо мне ничего.
:)
......
вот не задачааа....
я знаю о тебе практически все, а ты обо мне ничего.
:)
Дилан.
как тебе? :)
мы перенеслись в другую игру? и че за игра?
ты после каждого предложения странно лыбишься😅
ты после каждого предложения странно лыбишься
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дилан.
мы перенеслись в другую игру? и че за игра? ты после каждого предложения странно лыбишься 😅
неважно.
люблю подобные места... тихо... спокойно...
:)
люблю подобные места... тихо... спокойно...
:)
Дилан.
неважно. люблю подобные места... тихо... спокойно... :)
давай ближе к делу
кто ты и что тебе надо?
кто ты и что тебе надо?
Дилан.
давай ближе к делу кто ты и что тебе надо?
знаешь дилан. нас объединяет много вещей, но есть одна... которая больше всех выделяется.
:)
:)