Дилан.
да!!! хочу... очееь!!! :333
ну хз братаааан
ты же вирус. тебя вряд ли можно в тело вселить, или что там вообще🤯
ты же вирус. тебя вряд ли можно в тело вселить, или что там вообще
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дилан.
ну хз братаааан ты же вирус. тебя вряд ли можно в тело вселить, или что там вообще 🤯
да?...
....
а если я заберу твое тело... я смогу?
:3.
....
а если я заберу твое тело... я смогу?
:3.
Дилан.
да?... .... а если я заберу твое тело... я смогу? :3.
...воу чувак, ты о чем думаешь?
силенок не хватит. и звучит жутко.
силенок не хватит. и звучит жутко.
Дилан.
да?... .... а если я заберу твое тело... я смогу? :3.
я сделаю то, о чем мне приказывал хозяин.... я буду молодцом... и я получу тело.. я буду настоящим....
:33
:33
Дилан.
я сделаю то, о чем мне приказывал хозяин.... я буду молодцом... и я получу тело.. я буду настоящим.... :33
хозяин?
чувак ты о чем воо
чувак ты о чем воо
я не знаю как себя вести
не знаю. ненавижу что-то. ревную кого-то. хочу плакать
ну и хуйня😊
не знаю. ненавижу что-то. ревную кого-то. хочу плакать
ну и хуйня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дилан.
я не знаю как себя вести не знаю. ненавижу что-то. ревную кого-то. хочу плакать ну и хуйня 😊
ПРИВЕЕЕТ ДИЛАААН
:33333
:33333
Дилан.
ПРИВЕЕЕТ ДИЛАААН :33333
херась. пока меня не было, ты себе окончательно образ придумал?
....
ты слишком яркий🤯
....
ты слишком яркий
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дилан.
херась. пока меня не было, ты себе окончательно образ придумал? .... ты слишком яркий 🤯
конечно!!!
меня так лучше видно
:3333
меня так лучше видно
:3333
Дилан.
конечно!!! меня так лучше видно :3333
яснооо.... 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
блуждая по интернету, я замечаю все больше интересных вещей.
например это🤩
странно выглядит, если честно
я проходил доки доки. понятия не имею, почему это со мной сделали. или тут про другого дилана и у меня просто синдром гг, пхах?
например это
странно выглядит, если честно
я проходил доки доки. понятия не имею, почему это со мной сделали. или тут про другого дилана и у меня просто синдром гг, пхах?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дилан.
блуждая по интернету, я замечаю все больше интересных вещей. например это 🤩 странно выглядит, если честно я проходил доки доки. понятия не имею, почему это со мной сделали. или тут про другого дилана и у меня просто синдром гг, пхах?
замечал у людей такое в качестве эмодзи статуса. могу описать одним словом свои эмоции - 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дилан.
sorry, there was an error. restart your computer :)
саймон, думаю тебе надоело смотреть на ошибки каждый раз, когда ты пытаешься отследить вирус.
:)
:)