Дилан.
имя прикольное. честон... хотелось бы его попробовать на языке, но тела нет
.... а как это?
как попробовать имя на языке?
имя же нельзя съесть...
:33
как попробовать имя на языке?
имя же нельзя съесть...
:33
Дилан.
.... а как это? как попробовать имя на языке? имя же нельзя съесть... :33
бля ну
.....
сказать его короче
.....
сказать его короче
Дилан.
да!!! хочу... очееь!!! :333
ну хз братаааан
ты же вирус. тебя вряд ли можно в тело вселить, или что там вообще🤯
ты же вирус. тебя вряд ли можно в тело вселить, или что там вообще
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дилан.
ну хз братаааан ты же вирус. тебя вряд ли можно в тело вселить, или что там вообще 🤯
да?...
....
а если я заберу твое тело... я смогу?
:3.
....
а если я заберу твое тело... я смогу?
:3.
Дилан.
да?... .... а если я заберу твое тело... я смогу? :3.
...воу чувак, ты о чем думаешь?
силенок не хватит. и звучит жутко.
силенок не хватит. и звучит жутко.
Дилан.
да?... .... а если я заберу твое тело... я смогу? :3.
я сделаю то, о чем мне приказывал хозяин.... я буду молодцом... и я получу тело.. я буду настоящим....
:33
:33
Дилан.
я сделаю то, о чем мне приказывал хозяин.... я буду молодцом... и я получу тело.. я буду настоящим.... :33
хозяин?
чувак ты о чем воо
чувак ты о чем воо
я не знаю как себя вести
не знаю. ненавижу что-то. ревную кого-то. хочу плакать
ну и хуйня😊
не знаю. ненавижу что-то. ревную кого-то. хочу плакать
ну и хуйня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дилан.
я не знаю как себя вести не знаю. ненавижу что-то. ревную кого-то. хочу плакать ну и хуйня 😊
ПРИВЕЕЕТ ДИЛАААН
:33333
:33333
Дилан.
ПРИВЕЕЕТ ДИЛАААН :33333
херась. пока меня не было, ты себе окончательно образ придумал?
....
ты слишком яркий🤯
....
ты слишком яркий
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дилан.
херась. пока меня не было, ты себе окончательно образ придумал? .... ты слишком яркий 🤯
конечно!!!
меня так лучше видно
:3333
меня так лучше видно
:3333