Дилан.
уверен, мы еще встретимся. но скоро ли? :)
встретимся когда пойдет дождь?..
....
я не хочу умирать
:_3
....
я не хочу умирать
:_3
Дилан.
воспоминания дилана такие яркие... ...... :_3
....
мне они нравятся.
хочу жить в них вечно
:_3
мне они нравятся.
хочу жить в них вечно
:_3
Дилан.
воспоминания дилана такие яркие... ...... :_3
мне там понравился один парень!!!!!
чед, чееед!!!
рыжиййй, яркийй
я тоже хочу быть рыжим!!!
:33
чед, чееед!!!
рыжиййй, яркийй
я тоже хочу быть рыжим!!!
:33
love in lolofd -
ивент "Дилан странно себя ведет" и весь союз блогов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from love in lolofd -
блог дилана и ивент "дилан себя странно ведёт"!!!
неанон флоренс :3
неанон флоренс :3
честно говоря, я понятия не имею что произошло.
но чувства странные.
я сделал что-то плохое. и хочу сделать это еще.
странно
но чувства странные.
я сделал что-то плохое. и хочу сделать это еще.
странно