Дилан.
почему он плачет?!! он же сам только что хотел остаться со своими друзьями навсегда и не отпускать их!! :3
ну как хотел... я ему всегоо лишь помооогг...
:3
:3
Дилан.
ну как хотел... я ему всегоо лишь помооогг... :3
НУ ДА. я ему подкрутил настроек!!
и что?!!
он же и в правду ревновал их!!
я ему помочь хотел!!
:3
и что?!!
он же и в правду ревновал их!!
я ему помочь хотел!!
:3
Дилан.
НУ ДА. я ему подкрутил настроек!! и что?!! он же и в правду ревновал их!! я ему помочь хотел!! :3
я теперь чувствую, что виноват.
я был не прав?
:_3
я был не прав?
:_3
любовь иногда доводит до безумных вещей.
задумайтесь над этим
задумайтесь над этим
я ничего не чувствую. эмоции гиперболизированы. я не хотел всего этого делать. почему я это делаю? что со мной не так?...
........
это не я.
........
это не я.
БЕДНЫЫЫЫЙ ХИХИХИХХИ
но ричи уже здесь, совсем скоро дилан навсегда будет со своими друзьями
а я прекрасно справился со своей задачей!!!
:33
но ричи уже здесь, совсем скоро дилан навсегда будет со своими друзьями
а я прекрасно справился со своей задачей!!!
:33