хотите верну вируса?
дилан вряд ли в состоянии говорить. жаль его.
:)
дилан вряд ли в состоянии говорить. жаль его.
:)
Дилан.
дилан такой глупый! он сидит и плачет. :3
почему он плачет?!!
он же сам только что хотел остаться со своими друзьями навсегда и не отпускать их!!
:3
он же сам только что хотел остаться со своими друзьями навсегда и не отпускать их!!
:3
Дилан.
почему он плачет?!! он же сам только что хотел остаться со своими друзьями навсегда и не отпускать их!! :3
ну как хотел... я ему всегоо лишь помооогг...
:3
:3
Дилан.
ну как хотел... я ему всегоо лишь помооогг... :3
НУ ДА. я ему подкрутил настроек!!
и что?!!
он же и в правду ревновал их!!
я ему помочь хотел!!
:3
и что?!!
он же и в правду ревновал их!!
я ему помочь хотел!!
:3