Ультиматум (1985 год:))
Мумий Тролль
Очень трудно оказалось подобрать песню к победе Дони и сливу Харрис. Не знаю насколько Ультиматум тут хорош, но она хотя бы была записана, когда Трамп был ещё молод.
По смыслам попадает в ситуацию. Трамп вполне мог бы это спеть.
По смыслам попадает в ситуацию. Трамп вполне мог бы это спеть.
Кого не ткни, так «экс лид в Сбере», «экс артдир в Пинкмане», «экс ведущий дизайнер в Студии Лебедева», И это всё один человек. И таких сотни.
О чём это говорит? Херово работают эйчары, понаберут кого попало по объявлению на остановке, те посидят пару недель, строчку в резюме добавят и на выход. Либо сами, либо пинком.
О чём это говорит? Херово работают эйчары, понаберут кого попало по объявлению на остановке, те посидят пару недель, строчку в резюме добавят и на выход. Либо сами, либо пинком.
😁3
Ну вот. Получил статус шефа на логобейкере. Целых пять дней на это ушло. Ужас.
❤3🔥1
★ дизайн фармы ★
Тема довольно редкая, возможно, что кому-то будет интересно.
Просмотр требует терпения и выдержки (как раз то, чего мне не хватает)
https://youtu.be/wttaPLs6Ses
Тема довольно редкая, возможно, что кому-то будет интересно.
Просмотр требует терпения и выдержки (как раз то, чего мне не хватает)
https://youtu.be/wttaPLs6Ses
YouTube
Дизайнер в фармацевтике: особенности, задачи, рост
Осваиваем творческую профессию для работы в IT-компаниях или на фрилансе — скидка на программу «Графический дизайнер Plus»: https://s.bbe.school/youtube-webinar-intensiv-10-10-2024
В случае проблем с YouTube смотрите нас на VK Видео: https://vk.com/video…
В случае проблем с YouTube смотрите нас на VK Видео: https://vk.com/video…
❤1🤣1
«Золотая Блоха» наконец-то определилась с лонг-листом. Нашёл там семь своих значков
🔥4
★ пост непонимания ★
Практически все онлайн-школы дизайна рассказывают как здорово быть фрилансером и работать в кафе с ноутбуком. И у меня вопрос - нахрена? В чём прелесть сидеть за маленьким не очень удобным столиком в окружении пьющих и жующих людей, понимая, что персонал заведения (владелец точно) тебя тихо ненавидят и просто мечтают, чтобы все такие нищеброды с макбуками исчезли с планеты? Если так уж нравится работать в шумных местах — устройтесь уже на нормальную работу с перфоратором или отбойным молотком. Не надо занимать чужое место в кафе. Кто-то из-за тебя остался голодным.
Практически все онлайн-школы дизайна рассказывают как здорово быть фрилансером и работать в кафе с ноутбуком. И у меня вопрос - нахрена? В чём прелесть сидеть за маленьким не очень удобным столиком в окружении пьющих и жующих людей, понимая, что персонал заведения (владелец точно) тебя тихо ненавидят и просто мечтают, чтобы все такие нищеброды с макбуками исчезли с планеты? Если так уж нравится работать в шумных местах — устройтесь уже на нормальную работу с перфоратором или отбойным молотком. Не надо занимать чужое место в кафе. Кто-то из-за тебя остался голодным.
👍2😁2
★ удивительное рядом ★
Обновил лонг Золотой блохи и внимательно отсмотрел.
Итог: 6 знаков в общем лонг-листе плюс 8 знаков в тематических подборках.
14 знаков с первой попытки.
Удивление.
Обновил лонг Золотой блохи и внимательно отсмотрел.
Итог: 6 знаков в общем лонг-листе плюс 8 знаков в тематических подборках.
14 знаков с первой попытки.
Удивление.
❤4