7 HOURS AHEAD
76 subscribers
3.09K photos
169 videos
36 files
725 links
Пишу буквы, двигаю кривые, поглощяю фотоны и комбинирую нейроны.

Дизайню дизайны. Сайты и карточки не делаю.

Канал существует в режиме дневника, а не для того, чтобы что-то продать.

Задачки для дизайнеров будут тут
@dezheweek
Download Telegram
сезонное

В связи с началом осенне-простудного сезона напоминаю как правильно распечатывать лекарства. Берёте коробочку в руку и осматриваете, находите сторону на которой указана дата и распечатываете с противоположной стороны. Всё. Больше не придётся вырывать из коробки инструкции и злиться без повода.
🔥4
#визульныенырки
старая реклама

Когда Camel только появился, его реклама с самого начала была ориентирована на детей и подростков, даже выпускались свои комиксы. К 1991-у Camel был популярен не меньше, чем Микки Маус.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
пришлось вспомнить прошлое
2
Ультиматум (1985 год:))
Мумий Тролль
Очень трудно оказалось подобрать песню к победе Дони и сливу Харрис. Не знаю насколько Ультиматум тут хорош, но она хотя бы была записана, когда Трамп был ещё молод.
По смыслам попадает в ситуацию. Трамп вполне мог бы это спеть.
Кого не ткни, так «экс лид в Сбере», «экс артдир в Пинкмане», «экс ведущий дизайнер в Студии Лебедева», И это всё один человек. И таких сотни.
О чём это говорит? Херово работают эйчары, понаберут кого попало по объявлению на остановке, те посидят пару недель, строчку в резюме добавят и на выход. Либо сами, либо пинком.
😁3
Ну вот. Получил статус шефа на логобейкере. Целых пять дней на это ушло. Ужас.
3🔥1
грязные тайны
звуковиков

А вы знали, что шум дождя в кино часто имитируют звуком скворчащего на сковороде бекона? Теперь каждый раз, видя в кино дождь, вы будете вспоминать об этом
🔥2😁1
«Золотая Блоха» наконец-то определилась с лонг-листом. Нашёл там семь своих значков
🔥4
Audio
Всех с очередным понедельником
👍1
пост непонимания

Практически все онлайн-школы дизайна рассказывают как здорово быть фрилансером и работать в кафе с ноутбуком. И у меня вопрос - нахрена? В чём прелесть сидеть за маленьким не очень удобным столиком в окружении пьющих и жующих людей, понимая, что персонал заведения (владелец точно) тебя тихо ненавидят и просто мечтают, чтобы все такие нищеброды с макбуками исчезли с планеты? Если так уж нравится работать в шумных местах — устройтесь уже на нормальную работу с перфоратором или отбойным молотком. Не надо занимать чужое место в кафе. Кто-то из-за тебя остался голодным.
👍2😁2