#архитектура #основы #развитие
★ немного утилитарности ★
из разных стран
Пока неизвестной протяженности пауза, можно вернуться к полезным картинкам
★ немного утилитарности ★
из разных стран
Пока неизвестной протяженности пауза, можно вернуться к полезным картинкам
👍2❤🔥1
★ сезонное ★
В связи с началом осенне-простудного сезона напоминаю как правильно распечатывать лекарства. Берёте коробочку в руку и осматриваете, находите сторону на которой указана дата и распечатываете с противоположной стороны. Всё. Больше не придётся вырывать из коробки инструкции и злиться без повода.
В связи с началом осенне-простудного сезона напоминаю как правильно распечатывать лекарства. Берёте коробочку в руку и осматриваете, находите сторону на которой указана дата и распечатываете с противоположной стороны. Всё. Больше не придётся вырывать из коробки инструкции и злиться без повода.
🔥4
#визульныенырки
★ старая реклама ★
Когда Camel только появился, его реклама с самого начала была ориентирована на детей и подростков, даже выпускались свои комиксы. К 1991-у Camel был популярен не меньше, чем Микки Маус.
★ старая реклама ★
Когда Camel только появился, его реклама с самого начала была ориентирована на детей и подростков, даже выпускались свои комиксы. К 1991-у Camel был популярен не меньше, чем Микки Маус.
Ультиматум (1985 год:))
Мумий Тролль
Очень трудно оказалось подобрать песню к победе Дони и сливу Харрис. Не знаю насколько Ультиматум тут хорош, но она хотя бы была записана, когда Трамп был ещё молод.
По смыслам попадает в ситуацию. Трамп вполне мог бы это спеть.
По смыслам попадает в ситуацию. Трамп вполне мог бы это спеть.
Кого не ткни, так «экс лид в Сбере», «экс артдир в Пинкмане», «экс ведущий дизайнер в Студии Лебедева», И это всё один человек. И таких сотни.
О чём это говорит? Херово работают эйчары, понаберут кого попало по объявлению на остановке, те посидят пару недель, строчку в резюме добавят и на выход. Либо сами, либо пинком.
О чём это говорит? Херово работают эйчары, понаберут кого попало по объявлению на остановке, те посидят пару недель, строчку в резюме добавят и на выход. Либо сами, либо пинком.
😁3
Ну вот. Получил статус шефа на логобейкере. Целых пять дней на это ушло. Ужас.
❤3🔥1