★ про UX/UI и бумажный рай ★
Каждый месяц тыщи и тыщи новоиспечённых юиксюайеристов появляются на свет и идут на штурм Сбера. Хоть бы кто из них догадался сделать что-то полезное и свести пачку квитанций по квартплате в одну компактную таблицу. Это не так сложно, правда. Но это самый настоящий горький опыт пользователя, настоящая боль, которая ждёт решения.
И очень оригинальный кейс в карму для героя.
Каждый месяц тыщи и тыщи новоиспечённых юиксюайеристов появляются на свет и идут на штурм Сбера. Хоть бы кто из них догадался сделать что-то полезное и свести пачку квитанций по квартплате в одну компактную таблицу. Это не так сложно, правда. Но это самый настоящий горький опыт пользователя, настоящая боль, которая ждёт решения.
И очень оригинальный кейс в карму для героя.
👍3
Оказалось, что это пятый челлендж за последние пять месяцев.
Из них только один был коротким на 15 дней.
Надо сказать, что мнение о них у меня изменилось.
Из них только один был коротким на 15 дней.
Надо сказать, что мнение о них у меня изменилось.
🔥1👀1😨1
#рукуприложил #постер #postober2024
Киноплакат — это загадка
Даже не знаю что сказать. Так получилось.
INST
Киноплакат — это загадка
Даже не знаю что сказать. Так получилось.
INST
❤5
#рукуприложил #постер #postober2024
Печать в один цвет
Пропущенная в самом начале тема
Итого 24 темы, 28 постеров. На кейс уже хватает.
INST
Печать в один цвет
Пропущенная в самом начале тема
Итого 24 темы, 28 постеров. На кейс уже хватает.
INST
❤4👍1🔥1
I'm Shipping Up To Boston
Dropkick Murphys
Пересмотрел сегодня The Departed Мартина Скорсезе с Лео Ди Каприо и Мэттом Деймоном в главных ролях. Песня, конечно, из фильма. Плюс старая любовь к ирландским мотивам повлияла.
Кстати, несмотря на все Оскары, полученные за этот фильм, это лишь адаптация гонконгского боевика 2002 года.
Кстати, несмотря на все Оскары, полученные за этот фильм, это лишь адаптация гонконгского боевика 2002 года.
❤3🔥1
★ лучший нейминг ★
Я знаю где работают лучшие в стране специалисты по неймингу.
Это не Депо, не Майлдберри, не Волга Волга, не Энди и вообще не агентство.
Только вслушайтесь, попробуйте на вкус названия Черный беркут, Полярная сова, Жёлтый тюльпан, Угольки, Снежинка, Чёрный дельфин, Матросская тишина… Красиво.
Думаю, что вы уже догадались, что лучшие названия придумают в ФСИН для тюрем и колоний. Зря они в конкурсах не участвуют.
Кстати, неохваченный пласт заказчиков для брендинга. Подумайте, идея не на один миллион.
Я знаю где работают лучшие в стране специалисты по неймингу.
Это не Депо, не Майлдберри, не Волга Волга, не Энди и вообще не агентство.
Только вслушайтесь, попробуйте на вкус названия Черный беркут, Полярная сова, Жёлтый тюльпан, Угольки, Снежинка, Чёрный дельфин, Матросская тишина… Красиво.
Думаю, что вы уже догадались, что лучшие названия придумают в ФСИН для тюрем и колоний. Зря они в конкурсах не участвуют.
Кстати, неохваченный пласт заказчиков для брендинга. Подумайте, идея не на один миллион.
😁6🌚1
Audio
Атака коварного врага отбита. Суд первой инстанции выигран.
PS и постер выше заменён
PS и постер выше заменён