На канале Сергея Бурлаки прочёл историю, как он собрал 20 взрослых немузыкантов, за час научил их базовому владению скрипкой, получился оркестр. И они записали «Время, вперёд!» Свиридова.
Хорошая история, вдохновляющая.
Хорошая история, вдохновляющая.
❤2