🔥4
★ нет, это не челябинский комбинат ЖБИ ★
этоШтефан Цвикки, швейцарский архитектор
это
❤5
#рукуприложил #yap24
Логотип для производителя башкирского мёда
Идея очевидна: берём башкирскую тюбетейку, берём улей, берём пчелу, собираем всё вместе — готово. И вот уже счастливая пчела выписывает вокруг улья сердце в полёте.
Логотип для производителя башкирского мёда
Идея очевидна: берём башкирскую тюбетейку, берём улей, берём пчелу, собираем всё вместе — готово. И вот уже счастливая пчела выписывает вокруг улья сердце в полёте.
❤3❤🔥2
У вас тоже в районе есть малолетние мудаки, которые просыпаются в пять вечера, вылезают на улицу и гоняют на своих скутерах и кроссовиках без глушаков до семи утра?
Давайте все дружно проклянём их драндулеты, чтобы их заклинило навечно.
Давайте все дружно проклянём их драндулеты, чтобы их заклинило навечно.
💯3🤝2😱1
#рукуприложил #буква_г #буквальный_челлендж
несколько раз рисовал перманентными маркерами на стекле, правил ножом. надоело. вектор наше всё
несколько раз рисовал перманентными маркерами на стекле, правил ножом. надоело. вектор наше всё
❤5💯1