★ интересный вопрос ★
А вы работаете под музыку или в тишине?
Когда работал в офисе, наушники были единственным вариантом отгородиться от всего этого. Если не повезло и офис это опен спейс человек на 200, с одного боку от тебя вход в переговорку, с другого на телефонах сидит отдел продаж, а сзади вежливые мужчины из СБ, которые по телефону объясняют, что за технику, купленную в кредит в любом случае придётся заплатить, то серьёзные большие наушники и громкая музыка must have,
Когда перебрался домой, необходимость в наушниках отпала и оказалось, что музыка может мешать работе. Она отнимает слишком много внимания задает характер работе, который редко совпадает с заданием.
Листать ленту, мониторить статьи, собирать рефы под музыку нормально, а вот когда надо думать, то только в тишине.
Каков ваш выбор?
А вы работаете под музыку или в тишине?
Когда работал в офисе, наушники были единственным вариантом отгородиться от всего этого. Если не повезло и офис это опен спейс человек на 200, с одного боку от тебя вход в переговорку, с другого на телефонах сидит отдел продаж, а сзади вежливые мужчины из СБ, которые по телефону объясняют, что за технику, купленную в кредит в любом случае придётся заплатить, то серьёзные большие наушники и громкая музыка must have,
Когда перебрался домой, необходимость в наушниках отпала и оказалось, что музыка может мешать работе. Она отнимает слишком много внимания задает характер работе, который редко совпадает с заданием.
Листать ленту, мониторить статьи, собирать рефы под музыку нормально, а вот когда надо думать, то только в тишине.
Каков ваш выбор?
🔥1🤯1