Если человек сделает предельно плохую работу, просто потому что ничего ещё не умеет, выложит её на беханс, и ты из самых добрых побуждений посоветуешь пока этого не делать, то в итоге ты же будешь «токсичный мудак». Потому лучше никаких комментариев и советов. Как бы не хотелось.
😁2💯2🤔1