Други, потыкайте в Дипро у кого есть там профиль, а то ДП совсем ленивая скотинка, не шевелится, Спасибо
https://dprofile.ru/case/61958/30-dnei-30-logotipov-24
https://dprofile.ru/case/61958/30-dnei-30-logotipov-24
dprofile.ru
30 дней — 30 логотипов '24 — Dprofile
Dprofile — С 15 февраля по 15 марта проходил ежегодный Logo Challenge 30 days — 30 logos. Каждый день в течении месяца участники получают задание, на выполнение которого даётся 24 часа.
И это мои результаты этого челленджа.
И это мои результаты этого челленджа.
🤝2❤1
Есть какой-то странный парадокс то ли с людьми, то ли с обучением. Довольно часто встречал и встречаю людей, которые хорошо знают специальность в теории и даже могут внятно комментировать чужие работы и указывать на ошибки. При этом сами тут же делают полную хрень, в которой собраны все ошибки, на которые они указывали, комментируя чужую работу.
С другой стороны, есть люди с базовыми навыками, не знающие многих тонкостей, нюансов, терминов, теорий, фамилий авторитетов и заявленных трендов, но делающие очень хорошо. За счёт ли чутья, врождённого вкуса или чего-то ещё, не знаю.
как так получается… 🤷♂️
PS Необходимые пояснения: речь не о дизайнерах, точнее, не только о дизайнерах. Такое есть в любой специальности от укладки асфальта до термоядерного синтеза.
Речь не об опытах, экспериментах и случайных факапах от которых никто не застрахован и которые просто часть развития. Речь о типе людей. Это ни плохо, ни хорошо, Они просто есть.
С другой стороны, есть люди с базовыми навыками, не знающие многих тонкостей, нюансов, терминов, теорий, фамилий авторитетов и заявленных трендов, но делающие очень хорошо. За счёт ли чутья, врождённого вкуса или чего-то ещё, не знаю.
как так получается… 🤷♂️
PS Необходимые пояснения: речь не о дизайнерах, точнее, не только о дизайнерах. Такое есть в любой специальности от укладки асфальта до термоядерного синтеза.
Речь не об опытах, экспериментах и случайных факапах от которых никто не застрахован и которые просто часть развития. Речь о типе людей. Это ни плохо, ни хорошо, Они просто есть.
❤4🔥1🤝1
#буквы #леттеринг
Смотрите, что нашёл в библиотеке
Новый русский шрифт. Вып. 1 [Текст] : 215 мотивов / худож. В. Машин. - Москва : Типолитогр. М. М. Галкина, 1906. - 77, [1] c. : цв. ил. - (Искусство вперед).
Смотреть
Смотрите, что нашёл в библиотеке
Новый русский шрифт. Вып. 1 [Текст] : 215 мотивов / худож. В. Машин. - Москва : Типолитогр. М. М. Галкина, 1906. - 77, [1] c. : цв. ил. - (Искусство вперед).
Смотреть
👍3👏1
#полезное #вёрстка
PS Наверняка вы встретите в интернете совет писать без пробела, но лучше придерживаться официальных рекомендаций и делать по ГОСТу.
Знак % отбивается пробелом, потому что этот знак обозначает полноценное слово – «процент». Но если он является частью слова, то пробелом его не отделяют. Пример: «У него была 100%-ная уверенность, что в 90 % случаев он ставит знаки препинания правильно».
PS Наверняка вы встретите в интернете совет писать без пробела, но лучше придерживаться официальных рекомендаций и делать по ГОСТу.
🔥3
Обсудим? Нравится мне этот проект. Есть в нём что-то близкое, родное, корейско-японское. Да, автор не дожал, но потенциал то есть в этой работе, а народ не понял.
https://dprofile.ru/case/61978/dizain-etiketki-na-butylku-moloka
https://dprofile.ru/case/61978/dizain-etiketki-na-butylku-moloka
dprofile.ru
Дизайн этикетки на бутылку молока — Dprofile
Dprofile — Это клевый, офигенный, прикольный дизайн этикетки на бутылку молока. Работа в векторе, Illustrator, доработка кейса в Photoshop
👍3❤1