#спонтанное
★ Эго и адекватность ★
Как-то на первом курсе наш преподаватель по живописи объявил, что вместо занятий мы пойдем на его персональную выставку знакомиться с его чудными акварельными пейзажами. Выставкой оказались стены книжного магазина его знакомых, расположенного не то чтобы в полных ебенях, но проходимость была околонулевая.
Потом на свою «выставку» нас позвал одногруппник, родители которого договорились с администрацией ближайшего к институту кинотеатра и развесили его гуашки на дальней стене фойе на высоте 2,5-3 метров. Видимо, чтобы никто не покусился на эти творения.
До сих пор не понимаю, зачем надо было обычную развеску по знакомству называть персональными выставками. Да и толку от этого не было никакого.
★ Эго и адекватность ★
Как-то на первом курсе наш преподаватель по живописи объявил, что вместо занятий мы пойдем на его персональную выставку знакомиться с его чудными акварельными пейзажами. Выставкой оказались стены книжного магазина его знакомых, расположенного не то чтобы в полных ебенях, но проходимость была околонулевая.
Потом на свою «выставку» нас позвал одногруппник, родители которого договорились с администрацией ближайшего к институту кинотеатра и развесили его гуашки на дальней стене фойе на высоте 2,5-3 метров. Видимо, чтобы никто не покусился на эти творения.
До сих пор не понимаю, зачем надо было обычную развеску по знакомству называть персональными выставками. Да и толку от этого не было никакого.
👍1
#рукуприложил
День 19 Game master «Lefty Guy»
Не спрашивайте
https://www.instagram.com/p/C4GNduoIxZO/?img_index=1
День 19 Game master «Lefty Guy»
Не спрашивайте
https://www.instagram.com/p/C4GNduoIxZO/?img_index=1
❤1
★ кавай и сукебаны ★
Существует устойчивый стереотип японской школьницы. Разными путями от Сейлор Мун и сёдзё до хентая все приходят к более-менее одному образу — маленькое миленькое, с тонким голоском в короткой юбке. Кавай, ми-ми, тьфу.
Но так было не всегда. В конце 60-х-середине 70-х Японию накрывает волна популярности подростковых женских банд сукебан. В самой крупной группировке по слухам доходило до 20000 человек. Основные виды деятельности — воровство в магазинах и насилие.
Естественно, что под всё это позже подвели идеологическую базу о борьбе за права, но оправдывать бандитизм марксизмом так себе подход.
Ну и фоточки, а для чего ещё я всё это написал.
Существует устойчивый стереотип японской школьницы. Разными путями от Сейлор Мун и сёдзё до хентая все приходят к более-менее одному образу — маленькое миленькое, с тонким голоском в короткой юбке. Кавай, ми-ми, тьфу.
Но так было не всегда. В конце 60-х-середине 70-х Японию накрывает волна популярности подростковых женских банд сукебан. В самой крупной группировке по слухам доходило до 20000 человек. Основные виды деятельности — воровство в магазинах и насилие.
Естественно, что под всё это позже подвели идеологическую базу о борьбе за права, но оправдывать бандитизм марксизмом так себе подход.
Ну и фоточки, а для чего ещё я всё это написал.
🔥6🤨1
Накиньте, кому не сложно, фильмов про японские школы и доброту. Что-то вроде Королевская битва или Вороны: Начало.
Жесть в духе Девочка-пулемет или Мясорубка лучше не надо
Падение (Doroppu) уже есть
Жесть в духе Девочка-пулемет или Мясорубка лучше не надо
Падение (Doroppu) уже есть
#рукуприложил
День 20 Model Agency «King Bomb»
Пока самый быстрый вариант в этом челлендже
https://www.instagram.com/p/C4IiGUxImS4/
День 20 Model Agency «King Bomb»
Пока самый быстрый вариант в этом челлендже
https://www.instagram.com/p/C4IiGUxImS4/
❤2🔥2
Инста сдохла, хвост отпал, кто не успел загрузить нормальный вариант — тот я
💔2
#полезное
Был такое проект How Low Can Your Logo? где для победы надо было сделать самый ужасный логотип. Смотрю работы участников и понимаю, что 2/3, а то и 3/4 вариантов вполне можно встретить в реальной жизни. Они не пугают. Есть даже забавные.
Был такое проект How Low Can Your Logo? где для победы надо было сделать самый ужасный логотип. Смотрю работы участников и понимаю, что 2/3, а то и 3/4 вариантов вполне можно встретить в реальной жизни. Они не пугают. Есть даже забавные.
#рукуприложил
День 20 Model Agency «King Bomb»
Какая карамелька, да?
https://www.instagram.com/p/C4I-aFhoMXZ/
День 20 Model Agency «King Bomb»
Какая карамелька, да?
https://www.instagram.com/p/C4I-aFhoMXZ/
❤3🔥2
В подтверждение того, что реальные логотипы могут быть намного хуже, чем специально придуманные плохие
Наверное, это лучше потом удалить
😁3