7 HOURS AHEAD
76 subscribers
3.09K photos
169 videos
36 files
725 links
Пишу буквы, двигаю кривые, поглощяю фотоны и комбинирую нейроны.

Дизайню дизайны. Сайты и карточки не делаю.

Канал существует в режиме дневника, а не для того, чтобы что-то продать.

Задачки для дизайнеров будут тут
@dezheweek
Download Telegram
#иллюстрация
Ky Rovsky

Да-да, именно Ки Ровский, фрилансер из Китая. Пока вы рисуете он тоже самое рендерит в Блендере.
🔥21
#рукуприложил
День 18 «Олений парк»

Зафиналил
https://www.instagram.com/p/C4FPRsGo1Na/
🔥4
Audio
👍1🔥1
#спонтанное
Эго и адекватность

Как-то на первом курсе наш преподаватель по живописи объявил, что вместо занятий мы пойдем на его персональную выставку знакомиться с его чудными акварельными пейзажами. Выставкой оказались стены книжного магазина его знакомых, расположенного не то чтобы в полных ебенях, но проходимость была околонулевая.
Потом на свою «выставку» нас позвал одногруппник, родители которого договорились с администрацией ближайшего к институту кинотеатра и развесили его гуашки на дальней стене фойе на высоте 2,5-3 метров. Видимо, чтобы никто не покусился на эти творения.
До сих пор не понимаю, зачем надо было обычную развеску по знакомству называть персональными выставками. Да и толку от этого не было никакого.
👍1
Давайте обсудим идею использовать суслика в логотипе агрохолдинга. Как для меня, это очень вредная и неправильная идея
😁2💯1
#рукуприложил
День 19 Game master «Lefty Guy»

Не спрашивайте

https://www.instagram.com/p/C4GNduoIxZO/?img_index=1
1
кавай и сукебаны

Существует устойчивый стереотип японской школьницы. Разными путями от Сейлор Мун и сёдзё до хентая все приходят к более-менее одному образу — маленькое миленькое, с тонким голоском в короткой юбке. Кавай, ми-ми, тьфу.
Но так было не всегда. В конце 60-х-середине 70-х Японию накрывает волна популярности подростковых женских банд сукебан. В самой крупной группировке по слухам доходило до 20000 человек. Основные виды деятельности — воровство в магазинах и насилие.
Естественно, что под всё это позже подвели идеологическую базу о борьбе за права, но оправдывать бандитизм марксизмом так себе подход.
Ну и фоточки, а для чего ещё я всё это написал.
🔥6🤨1
Audio
↑ в поддержку поста выше
1
Накиньте, кому не сложно, фильмов про японские школы и доброту. Что-то вроде Королевская битва или Вороны: Начало.
Жесть в духе Девочка-пулемет или Мясорубка лучше не надо

Падение (Doroppu) уже есть