★ Новости челленджа ★
Сегодня самое банальное и очевидное задание — гольф-клуб Золотые холмы.
Делать поля, холмы, клюшки, лунки и флажки так не хочется, для этого стоки есть.
Сегодня самое банальное и очевидное задание — гольф-клуб Золотые холмы.
Делать поля, холмы, клюшки, лунки и флажки так не хочется, для этого стоки есть.
🤝2❤1
#рукуприложил
День 15, Гольф-клуб «Золотые холмы»
Половина позади.
Легко делать только то, что хочется.
А надо всё.
Немножко ретро.
Если вы смотрите и думаете, что вам что-то показалось, то вам не показалось.
Updated
https://www.instagram.com/p/C37_tJ6ohNo/
День 15, Гольф-клуб «Золотые холмы»
Половина позади.
Легко делать только то, что хочется.
А надо всё.
Немножко ретро.
Если вы смотрите и думаете, что вам что-то показалось, то вам не показалось.
Updated
https://www.instagram.com/p/C37_tJ6ohNo/
👍4🔥2❤1
Приказ №03а
В связи с наступлением календарного весенне-летнего периода личному составу сдать зимнюю форму одежды на склад долговременного хранения и перейти на демисезонную форму.
1 марта 2024 года
Печать Подпись
В связи с наступлением календарного весенне-летнего периода личному составу сдать зимнюю форму одежды на склад долговременного хранения и перейти на демисезонную форму.
1 марта 2024 года
Печать Подпись
👀2
★ Замысловатые ассоциации ★
Смотрю сейчас видео со смешной крысой (закину в чат Белову, если кому интересно), и думаю "О, какая funny rat". И тут, щёлк, а эсерка Фанни Каплан, которая стреляла в Ленина, это получается «Смешная Каплан». К чему это всё — ложитесь спать вовремя, а не в 8 утра и с ассоциациями всё будет нормально, а не как у меня.
Смотрю сейчас видео со смешной крысой (закину в чат Белову, если кому интересно), и думаю "О, какая funny rat". И тут, щёлк, а эсерка Фанни Каплан, которая стреляла в Ленина, это получается «Смешная Каплан». К чему это всё — ложитесь спать вовремя, а не в 8 утра и с ассоциациями всё будет нормально, а не как у меня.
😁3
Песня про Люцифера была не просто так. Следующая тема челленджа — аптека Pharmaland. А какая фарма без ада, смерти и Люцицера.
Ну и знак ждите в тему.
Ну и знак ждите в тему.
#рукуприложил
День 16 Аптека «Pharmaland»
Никто не болеет, никто не умирает.
Смерти пришлось пойти на курсы игры на гитаре.
Не совсем то, что хотелось бы сделать. Приходится соблюдать приличия. Может завтра сделаю ещё вариант.
https://www.instagram.com/p/C3-Kw72ocR_/
День 16 Аптека «Pharmaland»
Никто не болеет, никто не умирает.
Смерти пришлось пойти на курсы игры на гитаре.
Не совсем то, что хотелось бы сделать. Приходится соблюдать приличия. Может завтра сделаю ещё вариант.
https://www.instagram.com/p/C3-Kw72ocR_/
❤🔥1😁1
#рукуприложил
День 16 Аптека «Pharmaland»
Так мне нравится больше. Клиент не должен ждать.
https://www.instagram.com/p/C3-l6SPI0hH/
День 16 Аптека «Pharmaland»
Так мне нравится больше. Клиент не должен ждать.
https://www.instagram.com/p/C3-l6SPI0hH/
🔥2❤1
#рукуприложил
День 16 Аптека «Pharmland»
И заключительный на тему фармы Pharmboy, внук Мюнхгаузена
https://www.instagram.com/p/C4ALMrWo19J/
День 16 Аптека «Pharmland»
И заключительный на тему фармы Pharmboy, внук Мюнхгаузена
https://www.instagram.com/p/C4ALMrWo19J/
🔥2😁1👌1